САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyСегодня в 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyВчера в 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyВчера в 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Вета (927)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Soula (797)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Rima (719)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Афина (718)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
Алла (698)
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:27 pm

Велесовым Именем Секу-высекаю, воском отливаю Гоню-выгоняю Прикосы, уроки,(подселенцев), исполохи
Из буйной главы, Из ясных очей, Из златых кудрей Из (имярек) Белого тела, Из ретивого сердца, Из горячей крови. Подите вы, Прикосы, уроки, (подселенцы),исполохи Во темны леса, На сухи дерева,Где народ не ходит, Где скот не бродит,Где собаки не лаят, Где птица не летает,Гой!



Именем Велесовым У (имярек) переполох снимаю,Порчу прогоняю Днём при Солнце,
Вечером при Луне, При Утренней Заре, При Вечерней Заре Из белого тела, Из ретивого сердца,Из златых кудрей, Из ясных очей, Из чёрных бровей, Из белых рук, Из резвых ног,
Из лёгкого,Из печени. Поди в Сине Море, Во чисто поле Там старой дуб стоит Ты его мучь а (имярек) отпусти Отвяжись, откажись! Гой!



Высылаю, выгоняю с (имярек) Хворобы да болести Уроки да порчи Кто вас сделал да прислал - К тому идите, За нутро его возьмите С (имярек) уходите. Как Солнце идёт - не вертается, Так и вы к (имярек) не вертайтесь, Как жаркое Солнце идёт да печёт,
Так в (имярек) болесть высушивается С (имярек) хворобы выгоняю С костей - ломоту,
С главы - жаробу,С нутра - зноботу,Чтоб не ходили,Не ломили,Не томили,Не палили.Гой!

Секира-топор перерубила (имярек) отходила. Гой!





Велесе отче! Сохрани, (имярек) соблюди! От притчи и от всякой болести Как стрела стреляет, Камень разбивает, Болесть убивает Так и я Отговариваю (имярек) Болести и скорби. Пади, сия болесть На землю, А с Земли на Воду, А с Воды на Бел Горючь Камень
А с Камня на Буйные Ветры В темные лесы, На сухое древо, На гнилую колоду. Отговариваю его Век по веку! Гой!



Встану я (имярек) Пойду из дому дверьми, Из двора воротами Во чисто поле,
За тёмный лес. За тёмным лесом Бежит река огненна Через реку огненну Калинов Мост
По тому Калинову Мосту Идёт Стар-Матёр человек То не Стар-Матёр Человек, То сам Велес Батюшка Несёт Велес Батюшка Во руках блюдо злато Да серебряно перо Сбавляет, сгоняет с (имярек) Семьдесят болезней Уйдите, болезни, С (имярек) По Велесову слову,
По моему приговору! Век по веку Гой!




Велесовым Именем Секу-высекаю, Воском отливаю,Гоню-выгоняю, Прикосы, уроки,подселенцев, исполохи, все зле, заклятьби, замовити згостець сухий , гнилий чи скусу, чи з переполоху, чи з чорних очей, чи з бурих очей, чи з сивих очей, чи чоловічі, чи жіночі, чи хлопьичі, чи дівчичі, чи з удовиних, чи упириних, чи підвіяно, чи підсипано, чи зроблено. Я вас визиваю, викликаю, з голови, з під голови, з тім’я, з під тім’я, з рота, з під рота, з очей, з під очей, з вух, з під вух, з потилиці, з під потилиці, з грудей, з під грудей, з печінок, з під печінок, з кишок, з під кишок, з 70 суставок, з крижей, з під крижей, зі стегон, з плечнів, з під плечнів, з підошов, з під підошов. Я тебе визиваю, викликаю. Даю тобі кішку з котьитим, свиню з пороситьим, качку з качитьим, гуску з гусьитим.
Йди собі там, де пси не бувають, сонце не доходит. Йди собі, неси собі, бери собі в сині моря, в глибокі протоки, там ти будеш піском пересипати в воді, сі куняти, в лист сі завивати. А цього (імярек) лиши. Як ти найшло рано, рано тебе відсилаю. Як ти найшло в обід, в обід тя висилаю. Як ти найшло в смерк, в смерк тя відсилаю. Як ти найшло ввечері, увечері тя відсилаю. Як ти найшло в завлеги, в завлеги тя відсилаю. Як ти найшло вдосвіта, вдосвіта тя відсилаю. Відсилаю тебе п’ятьма пальцями, шостою долонею.(похлопать ладонью по тому, кого отливаем) Не допускаю тобі на чверть макового зерня. Да будет так по Велесову слову,По моему приговору! Век по веку Гой! "

Автор М.Нычая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:27 pm

заговор на водичку чтобы пить порченному, можно наговорить на небольшой объем водички и дать после окончания отливок испить.

Посредь Моря-Окияна Остров Буян стоит Посредь Острова Буяна Древо стоит
У того Древа Сам Велес сидит. От Земи до Неба возмущалося Море Восставали на Море волны,Изыдоша из Моря Двунадесять жён окоянных, простоволосых.И вопросил их Велес Бог:«Что вы есть, злыя жены злообразныя? Что-почто из Моря изыдоша и коего роду?»
И отвечали ему жены: «Мы есть Морены-Царицы дочери,Изошли из Окиян-Моря мучить род земной Аще кто в ладу не живёт,Аще кто себя не блюдёт, Аще кто с сородичами не ладит,Аще кто Бого-Предков не почитает, Аще кто Правды убегает Того мычим разными Муками да ранами» И вопроша их Велес-Бог:«Как, окоянные, вам есть имена?»
И первая рече: «Мне есть имя Знобея!»Вторая рече: «Мне есть имя Чернея!»
Третья рече: «Мне есть имя Трясея!»Четвертая рече: «Мне есть имя Ломея!»
Пятая рече: «Мне есть имя Скорбея!»Шестая рече: «Мне есть имя Расслабея!»
Седьмая рече: «Мне есть имя Пухлея!»Осьмая рече: «Мне есть имя Гнетея!»
Девятая рече: «Мне есть имя Огнея!» Десятая рече: «Мне есть имя Противна!»
Одинадесятая рече: «Мне есть имя Причудница!»Дванадесятая рече: «Мне есть имя Старея!»Старше всех Старея,Та всех премноже -Которого человека помает -
Не возможет тот На сём Свете жити. И наказал Велес-Бог тако:Аще ли случится волхв иль ведун или сведущий,Да имеет речь сей заговор Над водою и над болящей головою:
Заклинаю вас, окоянные трясовицы, Именем Велесовым! Побежите вы от (имярек)
За тридесять поприщей, И вриньтесь в Море три поприща! Гой!
Аще ли не побежите -Призову по вас Бога Вещего, И Воеводу Небесного И Кузнеца Занебесного! И учнут вас муками да ранами мучить, И железом, И огнем, И водою кипящей И дадут вам раны нещадные! Бежите, треокоянные! А (имярек) останется здравие! Пить воду ту, Да исцелить главу! От веку по веку! Гой!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:28 pm

Снятия проклятья по фото - (можно и с человека) с призывом Богине Мары через отливки у кого есть алтарь так перед ним .(у кого нет так берем черную ткань чертим чир и читаем .-фото положить на чир. (все делается как при чистки через Мару ,чтоб не повторяться) -читаем славление
"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!

Мара-марушка хозяюшка-матушка
Дозволи ныне тя величати
Не расточати но собирати
Приди к нам тя чтущим
Приди к нам день твой блюдущим
Приди к нам во нощи радеющим
Приди к нам челом те бьющим
Приди дорогами белыми
Приди зелеными елями
Приди со слугами грозными
Приди с вьюгами морозными
Приди мати да не с горями
Приди мати да не с хворями
Приди мати мягка да добра
Приди мати блага да лепа
Приди укрой землю шубою белою
Приди сбереги в полях семя до времени
По рекам мосты мости ледяные
По брегам кр епи возводи крутые
Отрини хлады да мороки
Отрини сглазы-притороки
Отрини напрчь изжившее
Худое яко не бывшее
Отрини не возврати
От стара к нову веди!
Гой! Черна мати! Гой-ма!

(как пошел контакт просим помочь снять проклятье ) льем воск и читаем.
Прошу я внучка Даждьбожья (имя) Матушка Мара помоги ,сними с внучки Даждьбожьей (имя),Проклятье с меня отсеки -яви милость ,щедрость не имеющие границ Силы Твоей Матушка . Мощью Своей отсеки (лить воск) (и говорить) Как весной вливается в воду вода, поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой ,очищая реки .так очищалась бы внучка Даждьбожья (имя) от проклятья и от черных пятен ее аура, Я выливаю воск и надеюсь на помощь Твою Матушка Мара.Гой Да будет так.!
Когда славления обязательно дары -(в виде сухого вина белого.печени или еще что ,делайте прорицание, чтоб долгов не было.)!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:28 pm

«Зову тебя Матушка Лада и Матушка Макоша себе в помощь. Не я тебя отливаю, это Матушка Лада с ведра льет воск святой, Матушка Макоша тебя отшептывает на кусты, на сухие леса высыпает. Здесь тебе не бывать красной крови не топтать».
Заговор на воск от испуга:

«Велесе, помоги, Матушка Лада, Родные Боги хранители будут охранять, На помощь мне и моему чаду злого духа выгонять, радость мне и моему чаду дать, весь мир, весь свет, радость и славу держать! Выходите испуги! Выходите перепуги! Выходите навей, выходи, злой дух! Подливают ли иль наговаривают - не допусти, Свароже. Сварожичи, секите, рубите, от мира отгоните, от Дажбожьего внука (имя), от внучек, от правнучек, от моего чада, от моего стада, от всего мира по белому свету! Выгоняю зло: с головы, из-под головы. В голове бешенству не бывать, глухоты, немоты, слепоты, не слышать, не знать. Выгоняю из чрева, из сердца, из-под сердца, из легких, из-под легких, из печенок, из-под печенок, из желудка, из-под желудка, из кишок, из-под кишок, из селезенки, из-под селезенки, из почек, из-под почек, из раза, из-под раза, из всякой болезни погань изгоняю: из рук, из плеч, из-под плеч, из локтей, из-под локтей, из ладонь, из-под ладонь, из пальцев, из-под пальцев, из ногтей, из-под ногтей. Параличей не знать, своими руками хлеба-соли получать. Из боков, из-под боков, из колен, из-под колен, из ляжек, из-под ляжек, из плесов, из-под плесов, из косточек, из-под косточек, из пят, из-под пят, из подошв, из-под подошв, из шеи, из-под шеи, из поясницы, из-под поясницы столбняки отогнать, семьдесят семь болезней не знать, двадцать четыре ветра со смертельными отворотами не слышать, славу и здоровья иметь, чистую постель, как у Бога Сварога, матери Лады иметь. Лежать - не лежать, болезни не знать!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:28 pm

Универсальный заговор от всех болезней:

"Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в воск (огонь) выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в воск (в огонь) войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей. Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужоверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные. Из охоты, из работы, выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в воск (огонь) войдите. И там, навек останьтесь! Слава Сварогу!" В тяжелых случаях надо читать заговор 3, 9, 12 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:28 pm

«Велес батюшка, мне младшему родичу (имя) в помощь вставай ,рукой своей сильной рабство и подчин с души моей и с рода моего снимай, все злое без остатку убирай .
Коли враги меня и предков моих отпели, коли я и предки мои зло от них терпели, коли враги волю у меня и предков моих отнимали, волю завязали, к себе привязали, в рабство души забрали, коли враги волю мою и предков моих себе подчинили, печать рабства и подчина на меня и мой род наложили, все злое с меня и рода моего сними, то зло на род вредивших обратно верни.
Прошу тебя Велес батюшка, мне и роду моему помоги подчин и печать рабства с меня и рода моего сними, все злое без остатку убери.
Кто меня внучку Божью (имя) и род мой отпевал, кто волю забирал, кто волю подчинял, кто печать рабства налагал, тот с сего же часу на себя и род свой все дела свои злые обратно забрал.
Силой Велеса Великого да развеется всякая тьма , да освободится от своего тяжкого ярма, рабства и подчина мой род и я сама..
А кто род мой и меня погубил,
Кто душу мою и род мой в рабство посадил, себе подчинил, волю сгубил, печать рабства наложил, тот враг и род его пусть день и ночь страдает,
Покоя и продыху не знает, все злое себе обратно забирает
Будьте, слова мои, крепки,
Будьте, дела мои, лепки:
На ныне, на вечно и от круга до круга Да Будет Так

Автор Молли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:29 pm

Снять морок Отжиг со свечой или отливка воском:

Ииде святый Велес батюшко
Ииде он, по калинову мосте,
Гляде стоить вокруг сорок девиц везде.
Першая, большая руцей машет.
И ена Велеса батюшку спрашет:
«А скоко ты зриш, батюшка, девиц.
На калиновом мосте,
Акромя телесе мене?»
И рече, ответует: «Сорок!»
И плаче девица: «То морок,
Мене не сорок, мене одна я,
А то кругом мене, морок стоя».
И глаголил слова сильные, слова отговорные Велес батюшка,
И пропал морок, и нет тех девиц сорока.
Така бы с меня (имя) и рода моего морок пропал,
Ото моего телеси и рода моего навсегда отстал.
Зарись, Зарись, Зарись,
Морок огнем спались (или "морок в воске кипятись").
Яко ключом сие дело закрывается,
Всяк морок инда изгоняется!
Все заклятья,мороки и оморочки с меня внучки Божией (имя) и рода моего снимаются, внучка Божия (имя) и род ее от колдовства очнется ,
Встрепенется , встанет,
Вокруг себя оглянется,
От чар отойдет,
В ум разум войдет,
напущенный морок с нее и рода ее спадет.
Слово мое крепко, дело лепко.
Каким она на свет народилася.
Каким она умом наградилася. С этого часа чист ум, чисто тело, светла душа.
Именем великого Велеса!
Велесе батюшка, помоги! Отец Небесный, пособи!
Как с древес по осени листва облетает,
Так морок и оморочки с внучки Божией (имя) и ее рода слетают.
Как нельзя землю-мать никому сурочить,
Никому не под силу ее оморочить,
Так бы и внучку Божью (имя) и род ее (мой)
Никому не погубить,
Ни делом, ни словом не оморочить.
В оморочку ее (меня) никому не нарядить,
Сердце и разум не затуманят.
А кто захочет ее (меня) или род мой сурочить
Делом, словом оморочить,
Того Велес батюшка найдет,
Покой и счастье у него заберет.
На ныне, на вечно, на бесконечно.ДБТ


Можно убрать слова о роде и чистить просто человека.

Автор Молли
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:29 pm

Чернокнижная отливка воском (автор Нефертари)

Ставим плавится воск на водяной бане, в это время зажигаем перевернутую церковную свечу, ставим прозрачную емкость на фото, наливаем туда воду. При литье воска читаем:
"Я высылаю тебя болезнь и порча из (имя), с (имя) сойди, на воск перейди, конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, ретивого сердца, с ясных очей, кровяных печеней, и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из поджил, из желудка, из под желудка. Как сказано, так сделается".
Рассматриваем отливку, затем плавим и читаем:
"На море, на океане,
На острове Буяне
Лежит бел-горюч камень Алатырь.
Как у того камня горит Огонь Ясный,
Жжет-палит, все сжигает:
Заговоры, наговоры да оговоры,
Думы черные, взгляды да огляды недобрые,
Зароки, сузы и наузы,-
Все в пепел, в прах обращает,
Такожи тебя, (имя), очищает!
Гой!"
После отливки воск сжигаем в яме со словами:
"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчина трясовица, идите в пенья, идите в коренья, в грязи топучи, ключи-кипучи-там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мхом-травой зарасти, обратной дороги не найти. Слово свое закрываю, на замой замыкаю. Ключ, замок, язык. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:29 pm

ЧИСТКА ВОСКОМ В ЯЗЫЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ

Вода наливается в миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...

Плавится воск и выливается в миску со словами:

На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по жороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!...

Если чистку делаете по фотографии,то проводим так же мокрыми руками по фото,и так же стряхиваем в воду.Затем фото кладется под чашу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:30 pm

СНЯТЬ ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ

Волю (имя) принимаю да негатив с нее снимаю,
Колдуном или колдуньей (имя) сделанный
Ведуном или ведуньей к (имя) привязанный
По своему желанию в (имя) подселенный
Или по родовому негативу перешедший
Все что волю (имя) закрывает да ее подавляет,
К жизни, к действиям, к противодействиям,
К магической работе или колдовскому делу,
Для себя, для других, во благо или во вред.
Что жизни (имя) мешает да судьбу его (ее) изменяет.
Все снимаю в воск выливаю да в нем запираю.
Все, что волю (имя) природой ему (ей) данную
По роду перешедшую, да родичами воспитанную,
Ломает, изменяет, подавляет да вред ей наносит.
Через кладбище на волю (имя) сделанное, подделанное
Сущностью к (имя) привязанное да образованное,
Все с (имя) снимаю, в воск выливаю да в нем запираю.
Все что сказано, что подумано и что сделано
Воск все снимает, забирает, в себе сохраняет, обратно не отдает.

Asmodei
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:30 pm

Отлить некропривязку

Льется через два ножа, лезвиями должны быть направлены друг к другу, воск выливаете между ними. Как только вылили, берете оба ножа и рассекаете "по следу". тоесть перекрестный мах в том месте, где только что выливалась струя воска. Затем кладете обратно ножи на миску, уже крестом лезвия, поверх застывающей отливки.
Дать остыть полностью, затем достать.

Коль где волос (имя) обронил,
не его волос!
Коль кровь свою невзначай пролил,
не (имя) кровь!
Коль рубаху (имя) покрали,
не его больше рубаха!
Коль портретину по (имя) рисовали,
там черт замест (имя) нарисован!
Коль по (имя) через вещь его колдовали,
не (имя) вещь, и порча не (имя)!
Коль (имя) духам отдали,
Пусто теперь и дорог к (имя) не сыщешь!
Коль вещь (имя) узлами вязали,
не (имя) то вещь!
Коль куклу (имя) иглами протыкали,
То не (имя) это был!
Коль волос, да кровь, да тряпье (имя) в могиле хоронили,
То не (имя) это было!
От него все отстало, отпало,
на воск вылилось, ножами отсеклось,
отреклось, да быльем поросло.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:31 pm

РАЗРУШЕНИЕ БЛОКОВ И ЗАКРЫТИЙ

Разрушаю, уничтожаю, навек в воске запираю,
Все блоки, препятствия да закрытия (имя) сделанные
Посланные, подцепленные, перетянутые да по Роду перешедшие.
Все блоки и закрытия дорог жизни (имя) разрушаю, уничтожаю,
Все блоки и закрытия на личные дела да отношения (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия дорог (имя) ведущих к мужу/жене
Судьбой ему/ей начертанной да посланной разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия каналов здоровья (имя) разрушаю, уничтожаю
Все блоки и закрытия денежного канала (имя) разрушаю, уничтожаю
Все названое мною разрушаю, уничтожаю, в воске запираю.
Как солнце воду из земли вытягивает да испаряет,
Так сей воск весь негатив из крови, из суставов, из костей (имя)
Из головы да из всех органов и из всех тел (имя) вытягивает
Что блоки творит да закрытия в жизни (имя) создает
В себя навек перетягивает да сохраняет,
Ни чьим делом, ни словом, обратно не возвращает.

автор Asmodei
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:31 pm

От подселения


Душа мертвая, душа подселенная
Сущность деланная, да заселенная
Из работы, из охоты,
По своей воле или по колдовской доле
Колдуном или колдуньей (имя) сделанная
Ведуном или ведуньей ко (имя) привязанная
По своему желанию в (имя) подселенная
Или по родовому негативу перешедшая
Отцепись, оторвись, выйди с (имя) на воск да в нем растворись
С (имя) тела, с (имя) головы, с кишок, с сердца,
С (имя) желудка, с печени, да с почек
Со всех костей, да суставов (имя)
Изо всех жил (имя), крови (имя) да со всех тонких тел (имя)
Сойди с (имя) душа мертвая, сущность подселенная
Покинь тело (имя), (имя) разум да все тонкие тела (имя)
На воск сей вылийся да в нем навек останься.
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:31 pm

Отливка воском с возвратом

Заговор читать 3 раза над воском, когда топится. Отливку делать трижды.

«Пойду я (имя) Из дверей во двери, из ворот в ворота во чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону к Морю Окияну, на Море Океане есть Остров не велик не мал. Зовется Остров тот Буян и лежит к нему широкий мост. Иду я (имя) по тому мосту и не подломится, и не шатнётся, обапол перила крепко-накрепко, а на том Острове Буяне лежит бел-горюч Алатырь-камень.

Как у того Алатырь-камня горит Огонь Ясный – так Огонь тот с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное убирает, отсекает-отжигает да в гарь-пепел обращает, меня нареченную (имя) очищает, да через гарь-пепел Огонь все сказанное врагам-недругам вертает.

Как Ветер вольный у Алатырь-камня гуляет, так тот Ветер с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное сдувает да во все стороны разметает, меня нареченную (имя) очищает, да все сказанное Ветер врагам-недругам вертает.

Как от Алатырь-камня реки чистые текут, так те Воды с меня нареченной (имя) наговоренное, приговоренное, наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, опои, окормы, привязки, прицепки, цепи, трясины, мороки, оморочки, уроки, упреки, наветы, наговоры, шепотки, сглазы или что иное под личиною блага сделанное, да полученное смывают, меня нареченную (имя) очищают, да все сказанное Воды врагам-недругам вертают. Бел-горюч Алатырь-камень сияет да всему сказанному-приговоренному исполняться помогает». Замок.


©️ Лада.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:32 pm

Отливка воском от приворота.

От игл и проклятий, от человеческий заклятий
От смертей, от костей, от соперницы (имя) кровей,
От роз что снесла, от воды что вылила,
От соль-земли что есть,
Вражине к (имя мужчины и ваше имя) в век не подсесть.
За зло не корю, зло во тьму снесу,
На четыре стороны света отпущу!
Слово крепко, да дело легко, а кто скажет против - тому не жить

Отливать по 3 раза дня 3,в последний день отливки под дерево .Откуп мясом,кладете и говорите "за кровь уплачено", и дуйте домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:57 pm

Доброго времени суток ув.Аграфена! Ну прямо кладезь отливок .Благодарю вас за столь нужный материал.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПн Июн 11, 2018 11:59 pm

Алла пишет:
Доброго времени суток ув.Аграфена! Ну прямо кладезь отливок .Благодарю вас за столь нужный материал.с ув.Алла
Ув.Алла я многими из них пользуюсь каждый день для отливок и отжигов негатива у клиентов,так что если будут вопросы я с радостью отвечу.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyВт Июн 12, 2018 12:00 am

теперь я тоже их испробую.Вы меня заинтриговали этим.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)   ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ) - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2018 2:04 pm

Доброго времени суток ув.Аграфена! Очень хорошо проходят Темные отливки ,испробовала ваши варианты .Четко отливается.С первого раза у человека пошли изменения в организме,и жжение и покалывание и пульсация.Благодарю вас за столь нужный материал.с ув.Алла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
ОТЛИВКИ ВОСКОМ (ЗАГОВОРНИК НА ВСЕ СЛУЧАИ)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Обереги на разные случаи
» ЛУЧШИЕ Шепотки на все случаи жизни
» Значение карт ТАРО на все случаи
» ЗАГОВОРНИК
» Чистка на соль+отливки на воск.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: СНЯТИЕ НЕГАТИВА-
Перейти: