САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
АНТИВАМПИР автор espe EmptyСегодня в 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
АНТИВАМПИР автор espe EmptyСегодня в 9:51 pm автор Ольгуша

» Став «Лед отношений».
АНТИВАМПИР автор espe EmptyВчера в 12:14 am автор АГРАФЕНА

» Став " Думай обо мне"
АНТИВАМПИР автор espe EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
АНТИВАМПИР автор espe EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

» Рассорка "Две свечи"
АНТИВАМПИР автор espe EmptyВс Апр 28, 2024 2:37 am автор АГРАФЕНА

» Чистка (снятие защит) maxnamara
АНТИВАМПИР автор espe EmptyВс Апр 28, 2024 2:35 am автор АГРАФЕНА

» Острый приворот на вольт ( Мансур)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyВс Апр 28, 2024 2:33 am автор АГРАФЕНА

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
АНТИВАМПИР автор espe EmptyСб Апр 27, 2024 8:52 pm автор Alex2023

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
АНТИВАМПИР автор espe EmptyСб Апр 27, 2024 7:40 pm автор Гость

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Ольгуша

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
RAVEN (1768)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Никита (1545)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Angelina76 (1308)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Вета (927)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Орхидея (876)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Soula (797)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Rima (719)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Афина (718)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
Алла (698)
АНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe EmptyАНТИВАМПИР автор espe Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

АНТИВАМПИР автор espe Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 АНТИВАМПИР автор espe

Перейти вниз 
АвторСообщение
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

АНТИВАМПИР автор espe Empty
СообщениеТема: АНТИВАМПИР автор espe   АНТИВАМПИР автор espe EmptyЧт Май 07, 2015 6:31 pm

АНТИВАМПИР автор espe

Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.
В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.
Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.
Оговор к Ставу:
Именем Великого Одина силою рун ДРС отсекает от меня вампира качающего мою энергию отсекает канал откачки энергии,став работает без вреда для физического и психического здоровья без побочных эффектов. Став работает с комфортом для оператора.Став активирую(стихиями)) дезактивизация путем сожжения в знак Благодарности. Подношение Одину или Тору смотря кого призываете. (крепкие спиртные напитки) но не всегда вы лучше спросите что они сами хотят за помощь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АНТИВАМПИР автор espe
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА-
Перейти: