САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Личная защита обряд. EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Личная защита обряд. EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Личная защита обряд. EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Личная защита обряд. EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Личная защита обряд. EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Личная защита обряд. EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Личная защита обряд. EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Личная защита обряд. EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Личная защита обряд. EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Личная защита обряд. EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
RAVEN (1768)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Никита (1545)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Angelina76 (1308)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Вета (927)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Орхидея (876)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Soula (797)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Rima (719)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Афина (718)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
Алла (698)
Личная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. EmptyЛичная защита обряд. Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Личная защита обряд. Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Личная защита обряд.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Личная защита обряд. Empty
СообщениеТема: Личная защита обряд.   Личная защита обряд. EmptyСб Май 02, 2015 7:10 pm

Это защита архангельская с легким непроглядом от Гавриель + включена помощь и защита вашего Хранителя.
Для детей она не подойдет, поскольку слишком мощная, для деток есть обряд защитный с Богородицей, он дан выше.
Работать лучше с фото, максимум брать не более двух человек, хорошо, если это будет пара, идеально – венчанная. Также можно работать со связкой "родитель-ребенок", если ребенку уже 18 и более лет.
Работать будем с: Михаилом, Гавриель, Рафаилом (здоровье), Варахиилом (будем просить род встать на защиту через него), Ангел Хранитель.
Соответственно, нужны будут иконы - Собор, Ангел Хранитель.
И еще свечи тонкие церковные - 9 штук свернем винтом в 3 винта соответственно.
Полотенце белое, желательно новое; святая вода, ладан.
Стелим полотенце на него устанавливаем иконы, святую воду ставим к иконе Собора, ладан - к иконе Собора, свечи свернутые винтом выставляем треугольником вершиной вверх - фото пары кладем внутрь этого треугольника.
I. Читаем молитвы:
1. Михаилу
Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя). Защити, Архангеле, нас от всех врагов, видимых и невидимых. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушитель, запрети всем врагам, борющимся со мною, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их яко прах перед лицом ветра. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылый первый Князь и Воевода Небесных сил - Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, скорбях, в печалях, в пустыни и на морях тихое пристанище. О, Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егды услышишь нас, грешных, молящихся Тебе, призывающих имя Твое Святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятой Богородицы, молитвами святых Апостолов, Святителя Чудотворца Николая, Андрея, Христа ради, юродивого, святого пророка Илии и всех святых великомучеников: святый мученики Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцов наших, от века Богу угодивших, и всех святых Небесных Сил.
О, Господень Великий архангеле Михаиле! Помоги нам грешным (имя) и избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасной смерти, от великого зла, от врага льстивого, от бури поносимой, от лукавого избави нас навсегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Святой Архистратиг Божий Михаил, молниеносным мечом Твоим отжени от меня духа лукавого, искушающего и томящего мя. Аминь.
2. Гавриель:
Святый великий Архангеле Гаврииле! Божию Престолу предстояй и озарением oт Божественнаго света oсиянный, ведением же непостижимых таин o превечней премудрости Его просвещенный! Всеусердно молю тя, настави мя к покаянию oт злых дел и ко утверждению в вере моей, укрепи и огради душу мою oт искушений прельстительных, и умоли Создателя нашего o отпущении грехов моих.
O, святый великий Гаврииле Архангеле! Не презри мене грешнаго, молящагося тебе o помощи и заступлении твоем в веце сем и в будущем, но присно помощник мне явися, да непрестанно славлю Отца и Сына и Святаго Духа державу и твое предстательство во веки веков. Аминь.
3. Рафаилу (во время чтения молитвы - зажечь ладан):
О, святый великий Архангеле Рафаиле, престолу Божию предстояй! Ты благодатию, от Всемогущаго Врача душ и телес наших, тебе данною, праведнаго мужа Товита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злаго духа сохранил еси. Всеусердно молю тя: буди мне путеводитель в жизни моей. Cохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле! Услыши мене грешнаго, молящагося тебе, и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.
4. Варахиилу:
О великий архистратиже Божий архангеле Варахииле! Предстоя Престолу Божию и оттоли принося благословения Божия в домы верных раб Божиих, испроси у Господа Бога милосердия и благословения на домы наша, да благословит Господь Бог нас и умножит изобилие плодов земных, и подаст нам здравие и спасение, во всем благое поспешение, и на врагов победу и одоление, и сохранит нас на многая лета, всегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
5. Ангелу Хранителю:
Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.
II. Читаем заговор:
Голову склоняю и прошу:
Михаил огнем закрой
Гавриель - водой умой
Рафаил - жизнь в здоровье сохрани
Варахииле - Род наш подними
Ангел Хранитель - убереги
Нас, рабов Божьих (имена).
От зла неведомого:
Духа злого - залетного
Слова худого мимолетного -
Нечаянного, нежданного, зло несущего.
Глаза завистливого черного.
От дел колдуна иль колдуницы,
От мага или чаровницы
От чужого или кровника
От соседа или сродника -
Чтобы не было беды
Ни от огня, ни от воды,
Ни от воздуха и ни от земли.
Михаил, мечем огненным секи
Духов, бесов, демонов гони.
Мысли худые, дела плохие
От ведьмы, ворожки, мага, колдуна –
Пусть рядом станет огненная стена.
Гавриель прошу, воды стеной
Нас, рабов (имена) укрой
От зла злющего
Смерть несущего.
Чтоб глядели и не видели
Как что навредить – не видели.
Рафаил архангел помоги
Маяту, сухоту и болезни отгони
Чтоб не жрали нас и не грызли -
Чтоб болезни в обрат возвращались
Чтоб здоровьем нашим не исцелялись.
Варахииле архангеле - помогай
Род наш сильный подымай
Чтобы встали сродники стеной -
Схоронили за собой.
Ангел Хранитель убереги
От беды нас уведи.
От зверя лихого, от люда худого.
Чтоб все злое, что пришло
Обратно дорогу нашло.
Великие архистразе Божьи,
Ангеле-Хранитель –
Станьте нам стеной
Крепкой глыбой – бороной
Чтоб лихая черная беда
Ходу не нашла сюда.
Аминь.
Ладаном окурить фото три раза по часовой стрелке. Сбрызнуть водой святой фото. Остатки воды -умыться и умыть тех, на кого ставили защиту (можно добавить в воду при купании). Свечи, фото - завернуть в полотенце и убрать до следующего раза.
Если ставим защиту на пару, то соответственно, Ангелов Хранителей будет два и в заговоре указываем "Ангелы Хранители" и соответственно - молитву Ангелу Хранителю читаем два раза - за каждого в паре; если защита ставится на одного человека, то в заговоре заменяем "нас" на "меня", "нам" на "мне" и т.д.
Теги: Личная защита обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личная защита обряд.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Личная защита мага
» ОБРЯД ЧМ ЗАЩИТА
» Обряд «Молитвенный щит Троицкий на родовое древо» Защита счастья
» ЛИЧНАЯ СВЕЧА ДЛЯ ЗАЩИТЫ И УДАЧИ
» родовой обряд Дарины Олейник Обряд очищения родового древа от грехо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: КАББАЛА-
Перейти: