САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
RAVEN (1768)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Никита (1545)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Angelina76 (1308)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Вета (927)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Орхидея (876)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Soula (797)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Rima (719)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Афина (718)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
Алла (698)
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyБоевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty
СообщениеТема: Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита   Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyВс Май 24, 2015 10:37 pm

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Опыт мой, проверенный. Я с вами делюсь им только для того чтобы вы могли защитить себя от обидчика, но сами не нападали на другого просто так. Не уподобляйтесь трусливым и слабым.
Этот метод хорош для тех кто видит чакры человека. Когда у меня открывался третий глаз, а рядом никого не было, и подсказать никто мне не мог, я чуть не убил человека. Сам я врач. о чакрах слышал, но не знал где они находятся да и мало было об этом информации. Так вот, когда я увидел их первый раз в человеке, а они были черные и не рабочие. Я подумал, что это какая то патология и решил осчастливить человека и убрать эту черноту. Я мысленно удлинил пальцы своей руки, вошел во внутрь человека, схватил его чакру, причем сердечную( я об этом тогда ещё не знал) и стал выдирать с корнем. Мужичок не хилый такой, вдруг стал кричать и изгибаться, и просить прекратить. Я конечно смутился, а мужичок ещё долго не мог придти в себя, я тогда опять стал накачивать его энергией, чтоб ему легче было. После этого он выписался и стал меня избегать. Так что будьте осторожны в своих эмоциях по поводу мести. С тех пор я стал интересоваться чакрами и меридианами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty
СообщениеТема: Re: Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита   Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyПн Май 25, 2015 1:41 am

Хорошая техника,я иногда когда вижу затемнение даже если на фото,то мысленно как штопор туда вкручиваю,а потом вытаскиваю,я много с чакрами работаю,при чем очно с людьми и методов очень много очистки .Благодарю за столь интересный метод,обязательно испробую.С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty
СообщениеТема: Re: Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита   Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyПн Май 25, 2015 1:56 am

Первая заповедь - не навреди!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty
СообщениеТема: Re: Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита   Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyПн Май 25, 2015 2:00 am

Да конечно,я с разными людьми работаю и вижу,кого как почистить ,сильно слабым жесткие не делаю чистки и прочее ,выбираю помягче,пусть негатив медленнее,зато лучше и легче перенесет пациент
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Велина
Пользователь
Пользователь
Велина


Сообщения : 165
Баллы : 174
Дата регистрации : 2016-11-24
Работа/Хобби : Учусь у Природы

Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита Empty
СообщениеТема: Re: Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита   Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита EmptyВс Июл 02, 2017 5:38 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боевая атака на чакры человека (из личного опыта) Никита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛИЯНИЕ КРИСТАЛЛОВ НА ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА
» Атака врагов
» Магическая атака
» Атака через ТАРО
» Атака через символы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: РИТУАЛЫ И МЕТОДЫ БОЕВОЙ МАГИИ-
Перейти: