САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарю
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВчера в 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Вета (927)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Soula (797)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Rima (719)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Афина (718)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
Алла (698)
Вопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 EmptyВопросы новичков - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Вопросы новичков - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Вопросы новичков

Перейти вниз 
+14
Lubov
хейли
Yana
Светорада
maxcuta
ярослава
venera1986
Anakonda
Tatik
АГРАФЕНА
Василиса
Инна
СахарОК
fantomassk
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 4:55 pm

Доброго дня всем форумчанам! Уважаемые практики, я изучая теорию рун, случайно переключилась на Всеясветную Грамоту, по ней отзывы практиков совершенно неоднозначные. Посмотрела по диагностике, чистку буквами делать на себя можно, но нигде никто не пишет, а не "снесут" ли эти буквы вместе с негативом и хорошее. Если уж по теории они чистят все, то как себя будут чувствовать наши умершие близкие, которые рядом "за спиной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 4:57 pm

maxcuta пишет:
Доброго дня всем форумчанам! Уважаемые практики, я изучая теорию рун, случайно переключилась на Всеясветную Грамоту, по ней отзывы практиков совершенно неоднозначные. Посмотрела по диагностике, чистку буквами делать на себя можно, но нигде никто не пишет, а не "снесут" ли эти буквы вместе с негативом и хорошее. Если уж по теории они чистят все, то как себя будут чувствовать наши умершие близкие, которые рядом "за спиной"?

Доброго)
Скажу вам свою позицию тут-на самом деле надо изначально руны, как следует осознать))а про буквы-я к ним неоднозначно, а то бывают случае-полечились буквами и почистились, и получилось что руны перестали работать Вопросы новичков - Страница 2 2674520644 то есть будет не сильно здорово снести все и скопом))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 5:03 pm

Все-таки вы потвердили мои сомнения! Я по рунам себе уже такие толмуты-книги сделала, даже ваши ответы себе перепечатываю. Значит руны безопасней, когда имел дело с ЧМ. Если бы я заранее знала, что могут быть такие откаты, никогда бы не связалась с ЧМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 5:10 pm

А теперь вот изучая руны начинаю понимать, что это тоже не "простая" магия. Но раз они так тянут к себе, побаиваюсь, но продолжаю. Не просто ведь они меня позвали и снятся постоянно. Пока сделала себе руны из картона, но работать они начали сразу. Доставая руну я уже с ходу знаю, какая будет руна. Это нормально? Очень увлеклась диагностикой, диагностирую все, чуть ли не каждый свой шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 5:48 pm

maxcuta пишет:
Все-таки вы потвердили мои сомнения! Я по рунам себе уже такие толмуты-книги сделала, даже ваши ответы себе перепечатываю. Значит руны безопасней, когда имел дело с ЧМ. Если бы я заранее знала, что могут быть такие откаты, никогда бы не связалась  с ЧМ.

а кто вам сказал, что от рун не бывает откатов?))))) бывают и еще как)) потом в магии нет понятия безопасности-оно на мой взгляд относительно почитайте раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 5:51 pm

maxcuta пишет:
А теперь вот изучая руны начинаю понимать, что это тоже не "простая" магия. Но раз они так тянут к себе, побаиваюсь, но продолжаю. Не просто ведь они меня позвали и снятся постоянно. Пока сделала себе руны из картона, но работать они начали сразу. Доставая руну я уже с ходу знаю, какая будет руна. Это нормально? Очень увлеклась диагностикой, диагностирую все, чуть ли не каждый свой шаг.

Почитайте пока побольше материала)) жажда знаний это оч хорошо. Но нельзя дергать руны именно на каждый шаг-выйдет не тем, чем надо)))Руны это очень серьезный инструмент-и дергая их по пустякам,можно получить по носу-они это не любят...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 6:01 pm

Спасибо за советы, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:12 pm

Уважаемые практики! Как я поняла без чистки став и защиту на человека ставить нельзя. А если я поставлю на него чистку и защиту - это мне самой грозит хорошим откатом (в свое время я и сама намагичела на него неплохо). Что делать как почистить человека аккуратно без обраток и откатов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:18 pm

maxcuta пишет:
Уважаемые практики! Как я поняла без чистки став и защиту на человека ставить нельзя. А если я поставлю на него чистку и защиту - это мне самой грозит хорошим откатом (в свое время я и сама намагичела на него неплохо). Что делать как почистить человека аккуратно без обраток и откатов?

Вообще после хорошей диагностики, вы должны выбрать чистки и выбрать защиту(которая ставится на время чистки), учесть момент с восстановлением энергии и во время чистки в том числе, а когда все будет чисто "как попа младенца" ставить далее все))

момент с откатом-тут в оговоре чистки что либо все летит врагу, либо...
себя закрывать на время работы и тд.

P.S.:вообще лучше школу ран пройти или заказать работу где-то извне)) но это вам решать
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:20 pm

Я просто не знаю как Вас благодарить все четко, без воды, без отчитываний. Всех Вам благ! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:25 pm

Сама натворила, сама и постараюсь исправить. Читая сайт поняла делать какую-то работу на эмоциях - гарантированно получить откат. Моя безопасность и безопасность близких = ставить на себя и близких защиту + диагностировать сам будущий ритуал перед его непосредственным приведением в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:30 pm

maxcuta пишет:
Сама натворила, сама и постараюсь исправить. Читая сайт поняла  делать какую-то работу на эмоциях - гарантированно получить откат. Моя  безопасность и безопасность близких = ставить на себя и близких защиту + диагностировать сам будущий ритуал перед его непосредственным приведением в жизнь.

почитайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и поройтесь в темах новичкам в мире магии там много материала Вопросы новичков - Страница 2 458253996
Вернуться к началу Перейти вниз
maxcuta
Пользователь
Пользователь
maxcuta


Сообщения : 56
Баллы : 67
Дата регистрации : 2017-06-25
Возраст : 45
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : учусь

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyПн Июл 10, 2017 8:33 pm

ООО какая тема хорошая, спасибо, как я ее раньше не нашла, удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСр Июл 26, 2017 8:08 pm

Уважаемые Мастера  Я знаю, что Рунические Формулы пишутся слева -направо.  Посоветуйте ,где можно прочитать откуда нужно начинать писать Рунический Став ,если нет оговора создателя РС ,если он , например,типа снежинки?  Откуда начинать писать Палидромы,если  тоже  не указано ,а если палидром с центральной руной и одинаковые руны слева и справа. первой пишется центральная ,а затем с какой стороны,какая пишется 2,3 ,4,5 и далее? В какой последовательности? А если Палидром крестообразный ? Вопросы новичков - Страница 2 1200905225 Вопросы новичков - Страница 2 2674520644
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСр Июл 26, 2017 9:03 pm

Светорада пишет:
Уважаемые Мастера  Я знаю, что Рунические Формулы пишутся слева -направо.  Посоветуйте ,где можно прочитать откуда нужно начинать писать Рунический Став ,если нет оговора создателя РС ,если он , например,типа снежинки?  Откуда начинать писать Палидромы,если  тоже  не указано ,а если палидром с центральной руной и одинаковые руны слева и справа. первой пишется центральная ,а затем с какой стороны,какая пишется 2,3 ,4,5 и далее? В какой последовательности? А если Палидром крестообразный ? Вопросы новичков - Страница 2 1200905225 Вопросы новичков - Страница 2 2674520644


если защитный или позитивного направления-то всегда по часовой стрелке лучи рисуем к себе
если негативное,то против часовой лучи от себя
полиндром-похожее чаще от центральной руны далее крестом расположен если позитивное(негативное) то крест по(против) часовой и тд

а так у нас по рунам есть материал тоже покопайтесь- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светорада
Пользователь
Пользователь
Светорада


Сообщения : 39
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-04-05
Откуда : Ростов -на-Дону
Работа/Хобби : Администратор , РИ,РУР РЗД Вед Рейки

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 11:39 am

Благодарю!!! Покопаюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 1:28 pm

Светорада пишет:
Благодарю!!!  Покопаюсь!!!

а точнее поищите вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 1:41 pm

Добрый день !У меня во сне. Во время негативного воздействия на меня рунический став "Волчья яма"горел.Не знаю что ето значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 1:46 pm

Yana пишет:
Добрый день !У меня во сне. Во время  негативного воздействия на меня рунический став "Волчья яма"горел.Не знаю что  ето значит?

Добрый день- надо посмотреть рунами и спросить на самом деле-тут два варианта: если чистились, то став на блокировку вас закончил работу. если просто снился, то его на вас активировали и ваша защита его показала
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 1:55 pm

Я его ставила на вражину которая постоянно пакостит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 1:57 pm

Yana пишет:
Я его ставила на вражину которая постоянно пакостит.

тогда следующее: став сгорел у вас во сне?-у нее защита, ставу может не хватать энергии огня-так просит, став она нашла и уничтожила, и как вариант надо вам став этот перезапустить и при этом на работу защиту ставить-все это можно уточнить посредством вопросов к рунам. они обычно показывают.проверьте еще став как он работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyЧт Июл 27, 2017 2:00 pm

Ясно.Благодарю за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли
Пользователь
Пользователь
хейли


Сообщения : 13
Баллы : 23
Дата регистрации : 2017-07-23
Откуда : планета земля
Работа/Хобби : тайна

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 1:12 am

Приветствую всех.Прошу помочь в вопросе.Ставила став дочери на ее фото активировала своим дыханием оговорила что он прекращает работу путем смывания его с фото.Результат был даже лучше чем планировала,но вопрос в том что он с фото не смывается(нанесла несмываемым маркером)как можно его еще дезактивировать(можно ли сжечь фото с ним если был оговорен другой итог?).Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 1:16 am

хейли пишет:
Приветствую всех.Прошу помочь в вопросе.Ставила став дочери на ее фото активировала своим дыханием оговорила что он прекращает работу путем смывания его с фото.Результат был даже лучше чем планировала,но вопрос в том что он с фото не смывается(нанесла несмываемым маркером)как можно его еще дезактивировать(можно ли сжечь фото с ним если был оговорен другой итог?).Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. На самом деле ставы на фото лучше оговаривать на дезактивацию сжиганием. попробуйте поговорить со ставом и объяснить рунам-что смыть не получается-они очень хорошо нас слышат. И после сжечь  с благодарностью и думаю не лишним будет поблагодарить дарами
С Уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
хейли
Пользователь
Пользователь
хейли


Сообщения : 13
Баллы : 23
Дата регистрации : 2017-07-23
Откуда : планета земля
Работа/Хобби : тайна

Вопросы новичков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы новичков   Вопросы новичков - Страница 2 EmptyСр Авг 16, 2017 1:33 am

Огромная благодарность за совет в правильном решении вопроса,так и сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы новичков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Диагностика ( для новичков)
» ВАЖНО!!! Пособие для новичков!!!
» С чего начать ( для новичков)
» ДИАГНОСТИКА НА РУНАХ ДЛЯ НОВИЧКОВ
» От обраток для Мастеров и новичков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУННАЯ ФЛУДИЛКА-
Перейти: