САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
  Заговор при руническом гадании EmptyВчера в 7:59 pm автор АГРАФЕНА

» На разлад в семье
  Заговор при руническом гадании EmptyВчера в 7:58 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
  Заговор при руническом гадании EmptyЧт Май 23, 2024 2:08 pm автор Гость

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
  Заговор при руническом гадании EmptyПн Май 20, 2024 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
  Заговор при руническом гадании EmptyПн Май 20, 2024 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
  Заговор при руническом гадании EmptyПн Май 20, 2024 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
  Заговор при руническом гадании EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
  Заговор при руническом гадании EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
  Заговор при руническом гадании EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
  Заговор при руническом гадании EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4765)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
RAVEN (1768)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Никита (1545)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Angelina76 (1308)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Вета (927)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Орхидея (876)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Soula (797)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Rima (719)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Афина (718)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
Алла (698)
  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty  Заговор при руническом гадании Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

  Заговор при руническом гадании Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

  Заговор при руническом гадании

Перейти вниз 
+2
Svetlana S
АГРАФЕНА
Участников: 6
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 4:07 pm

В «Рунических заговорах и апокрифических молитвах» Л.Кораблева можно найти следующий заговор, который произносится при гадании:

«Молви мне, ведунья, о чем я спрошу:
Я золотом порадую тебя,
Да серебром отблагодарю, я дам тебе
Сына конунга со всем королевством,
Если скажешь мне правду, но сожгу тебя
На ярком огне, ежели ты мне соврешь».

Сам заговор приведен в записи рунами, автор переписал его латиницей…

Segðu mér, spákona, sem ég spyr þig að:
Ég skal með gullinu gleðja þig
Silfrinu seðja þig, gefa þér
Kongsson og alt hans riku,
Ef þú segir mér satt, en brenna þig
Á björtu báli, ef þú skrökvar að mér.

Штука очень полезная, на самом деле, причем, разновидность оракула значения не имеет – руны, карты, бобы и проч. Если кто покупал исландскую валу (овечью косточку), то во вкладыше также приводится этот заговор, только в несколько сокращенном варианте.
Новичку этот заговор может помочь преодолеть некий психологический барьер начала работы с оракулом, если человеку необходим некий триггер, чтобы приступить со спокойной душой к работе. Старичку тоже окажется небесполезен, особенно, при приобретении нового набора рун или колоды карт. Моя новая колода игральных карт перестала выдавать в раскладах чушь после прочтения этого заговора над ней.
В принципе, мне хватило одного раза, но классически такой заговор читается перед каждым сеансом гадания. Какой вариант предпочтительнее – каждый определит себе сам.
В заговоре оракул назван «ведуньей» (spákona, где spá – гадание, kona – женщина). Что характерно, дело обходится без обращения к богам или норнам (а эта рекомендация содержится почти во всех современных книгах). Тем не менее, гадателю в его работе помогает специальный дух (spádomsandi), а с духами в исландской традиции разговор велся, как правило, в повелительно-подчинительном тоне, без особого миндальничания, «либо делаешь, как сказано, либо будет плохо».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Svetlana S
Пользователь
Пользователь
Svetlana S


Сообщения : 99
Баллы : 150
Дата регистрации : 2016-06-19

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 5:57 pm

Благодарю! Забираю к себе в закладки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 8:54 pm

Ув. Аграфена! Извиняюсь за возможно глупый вопрос. В заговоре так много всего обещанно ведунье в благодарность. Нужно ли потом её благодарить? И как? А то если постоянно обещать и ничего не давать в замен, не перестанет ли она потом помогать?
С уважением Calibri!   Заговор при руническом гадании 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 8:59 pm

Calibri18 пишет:
Ув. Аграфена! Извиняюсь за возможно глупый вопрос. В заговоре так много всего обещанно ведунье в благодарность. Нужно ли потом её благодарить? И как? А то если постоянно обещать и ничего не давать в замен, не перестанет ли она потом помогать?
С уважением Calibri!   Заговор при руническом гадании 2581990079
Вы когда Таро заговариваете для правдивого гадания,вы что-то отдаете?Благодарить конечно можно и словесно и Дарами,когда относите упоминайте за помощь при гадании.   Заговор при руническом гадании 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 9:00 pm

Calibri18 пишет:
Ув. Аграфена! Извиняюсь за возможно глупый вопрос. В заговоре так много всего обещанно ведунье в благодарность. Нужно ли потом её благодарить? И как? А то если постоянно обещать и ничего не давать в замен, не перестанет ли она потом помогать?
С уважением Calibri!   Заговор при руническом гадании 2581990079
Здесь еще много значит как налажена у вас связь с Руническими богами   Заговор при руническом гадании 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyВт Авг 09, 2016 9:15 pm

АГРАФЕНА пишет:
Здесь еще много значит как налажена у вас связь с Руническими богами   Заговор при руническом гадании 2581990079

Я только с рунами работаю и ещё ни разу их не заговаривала, но после каждого гадания словесно я их всегда благодарю. К богам я ещё ни разу не обращалась. Все ставы ставила только на своей силе и силе огня.   Заговор при руническом гадании 2228850976 Практики у меня ещё совсем мало, вот и опасаюсь пока к богам обращаться.   Заговор при руническом гадании 2238977736
Вернуться к началу Перейти вниз
ledona
Пользователь
Пользователь
ledona


Сообщения : 6
Баллы : 10
Дата регистрации : 2015-07-28
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyПт Авг 12, 2016 1:05 pm

Я пользуюсь этим:Три девы, три Норны, три пряхи судьбы, Урд, Верданди, Скульд. Направьте руки и глаза мои на правильное чтение рун. Да скажут руны правду.

Гуляя у реки возникает желание интуитивно поблагодарить Норн, тогда монеты в реку со словами благодарности, и всегда желание возникает в субботу.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyПт Авг 12, 2016 1:28 pm

ledona пишет:
Я пользуюсь этим:Три девы, три Норны, три пряхи судьбы, Урд, Верданди, Скульд. Направьте руки и глаза мои на правильное чтение рун. Да скажут руны правду.

Гуляя у реки возникает желание интуитивно поблагодарить Норн, тогда монеты в реку со словами благодарности, и всегда желание возникает в субботу.
Я также перебираю рукой руны в мешочке и начитываю такое же заклинание или иногда с просьбой к Одину,чтоб дал мне ответы на мои вопросы   Заговор при руническом гадании 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Шахризад
Пользователь
Пользователь
Шахризад


Сообщения : 11
Баллы : 11
Дата регистрации : 2017-03-17
Возраст : 64
Откуда : Москва
Работа/Хобби : домохозяйка/Руны,Таро.

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyСб Мар 18, 2017 12:13 am

Добрый вечер. Я тоже всегда гадала с обращением к Нормам. Теперь добавлю в свой арсенал и это заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyПн Июл 03, 2017 6:14 pm

Используя ,,Молви мне ведунья....'' помогает настроится на процесс, по окончании словесно БлагоДарю. Дары ни разу не относила. Как думаете если относить ,то под дерево и какие дары????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyПн Июл 03, 2017 9:51 pm

Ирэна пишет:
Используя ,,Молви мне ведунья....'' помогает настроится на процесс, по окончании словесно БлагоДарю. Дары ни разу не относила. Как думаете если относить ,то под дерево и какие дары????

На самом деле при обращении в богу-к какому? такому и подношения) Если думать про общее-вы интуитивно ощутите я думаю) Пиво темное никогда не лишнее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирэна
Пользователь
Пользователь
Ирэна


Сообщения : 97
Баллы : 153
Дата регистрации : 2016-09-22
Откуда : Волгоград
Работа/Хобби : Изучать

  Заговор при руническом гадании Empty
СообщениеТема: Re: Заговор при руническом гадании     Заговор при руническом гадании EmptyПн Июл 03, 2017 11:32 pm



На самом деле при обращении в богу-к какому? такому и подношения) Если думать про общее-вы интуитивно ощутите я думаю) Пиво темное никогда не лишнее Very Happy [/quote]

Когда первый раз обращалась к Одину просила показать какие дары мне отнести. Был явный запах свежеиспечённого хлеба ну и конечно хорошее тёмное пиво))) Что самое интересное когда пеку хлеб для даров он особенно пышный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор при руническом гадании
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор при руническом гадании
» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
» Значение игральных карт при гадании
» РУНА СЛАВЯНСКАЯ РАДУГА ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ГАДАНИИ
» РУНА СЛАВЯНСКАЯ ЧЕРНОБОГ ЗНАЧЕНИЕ ПРИ ГАДАНИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУНИЧЕСКАЯ МАНТИКА (РАСКЛАДЫ НА РУНАХ)-
Перейти: