САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Про телецентр Останкино EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
Про телецентр Останкино EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
Про телецентр Останкино EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
Про телецентр Останкино EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Про телецентр Останкино EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
Про телецентр Останкино EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
Про телецентр Останкино EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
Про телецентр Останкино EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
Про телецентр Останкино EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

» Как заставить действовать человека с помощью приказов телепатического гипноза
Про телецентр Останкино EmptyВс Апр 28, 2024 3:56 pm автор ЮлияВ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4763)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
RAVEN (1768)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Никита (1545)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Angelina76 (1308)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Вета (927)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Орхидея (876)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Soula (797)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Rima (719)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Афина (718)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
Алла (698)
Про телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино EmptyПро телецентр Останкино Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Про телецентр Останкино Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Про телецентр Останкино

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Про телецентр Останкино Empty
СообщениеТема: Про телецентр Останкино   Про телецентр Останкино EmptyЧт Июл 06, 2017 6:35 pm

Округ телецентра Останкино знают многие, как район с самым высоким строением Москвы, но не каждый знает, что земля, на которой стоит башня, имеет старинную и мистическую славу. Здесь иногда встречается странная старуха-горбунья. Она появляется около телебашни, а затем медленно и молча идёт к располагающемуся неподалеку дворцовому ансамблю и скрывается за высокой оградой.

Говорят, первое появления старухи произошло в 1558 году, когда местностью владел боярин Алексей Сотин. Только вздумал распахать он пустошь, на которой в наше время возвышается дворец, как явилась к нему горбунья-вещунья и предрекла: «Не смей распахивать, не тревожь эту землю. Не зря она Останкиной зовется. Людские останки здесь лежат. Тронешь - быть беде неминуемой». Засмеялся боярин ей в лицо и планов своих не изменил, а через 3 дня был казнён по приказу Ивана IV Грозного. Следующим владельцем Останкино стал немец-опричник Орн. С ужасом говорили о нём местные жители. По ночам устраивал он в своем владении игры бесовские, а днём разрывал старые могилы, видимо, искал сокровища. И к нему явилась горбунья, погрозила клюкой и сказала: «Угомонись, проклято будет имя твое и весь род твой!» Не послушался иноземный опричник и совершил вскоре страшное преступление. По указу Ивана Грозного везли заморские купцы перстень заговоренный с таинственным знаком «мироздания». Перстень Орн забрал, купцов убил и вместе с сокровищами закопал среди древних могил. Проведал о случившемся Грозный, послал за Орном стражу, но сумел иноземец спрятаться в Останкинских болотах, где и сгинул в конце концов.

Следующее появление вещуньи пришлось на время царствования Павла I. После посещения острова Мальты российский император побывал в Останкинской усадьбе. К этому времени здесь уже стоял знаменитый Шереметевский дворец. Как смогла пройти вещунья сквозь бдительную императорскую охрану, никто понять не смог. Хотели её прогнать, но Павел остановил стражу и долго разговаривал со старухой наедине. Потом вызвал к себе графа Шереметева и с грустью сказал ему: «Теперь я знаю, когда буду убит». В ночь на 12 марта 1801 года император был задушен. Во время Отечественной войны 1812 года Останкино было занято частями французского генерала Орна. Несколько раз приезжал генерал в имение и заставлял солдат вести раскопки в районе древних захоронений. Местные жители были уверены, что французский генерал являлся потомком опричника-иноземца и искал закопанные своим предком сокровища убитых купцов. Сокровищ генерал не нашёл и, разочарованный, уехал из имения... Побывал в 1856 году в великолепном имении и император Александр II со своей супругой и детьми. Однажды на крыльце государь оступился. Его поддержала неизвестно откуда взявшаяся горбатая старуха, тихо прошептавшая ему: «Будешь ты, Государь-батюшка, править 25 лет, а погубит тебя безбожник». В марте 1881 года предсказание старухи исполнилось: бомба революционера-народовольца оборвала жизнь Александра II.

Всё бы ничего, но городские легенды постоянно подкрепляются словами очевидцев: охранников, сторожей и других людей, постоянно пребывающих в районе телебашни в вечернее и ночное время. Вот показания одного из охранников, назвавшегося Сергеем: «Ночами здесь вроде все тихо, народ круглые сутки ходит, то у них монтаж, то репортаж… И на центральном входе тоже спокойно. А вот здание напротив - стрёмное. Там все время какие-то звуки: то стоны, то хрюканье. Я сначала думал, что это пацаны надо мной прикалываются. Ан нет, звук как будто прямо над ухом, поворачиваюсь – никого. Жалко, Пашка в отпуске, он бы вам свою любимую историю про старуху рассказал. В октябре 91-го, за пару дней до штурма телецентра, появилась старуха горбатая, да так и прётся к нам в здание. Пашка - ей: «Не положено, мамаша, пропуск нужен», а она повела носом и хрипло так: «Кровью тут пахнет», развернулась и исчезла. Пашка не пацан, но сдрейфил круто. Я-то её тоже видел, правда, издалека. Я когда на воротах дежурю, с разными прибабахами сталкиваюсь. Как-то раз я почти всю смену гонялся за непонятным шариком, такой с виду лохматый, размером с небольшой арбуз, ни головы, ни ног не видно, катится себе по техническому коридору, нахально так катится, не спеша. Я к нему пытаюсь подойти, а он от меня, я за ним, он от меня, а потом подкатился к воротам и растёкся такой вонючей лужицей, на понос похожей...» До сих пор зона телецентра считается аномальной и с каждым десятилетием можно услышать несколько новых историй о творящейся здесь чертовщине, заставляющей даже неверующих людей в ужасе читать молитвы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LAGYNA
Пользователь
Пользователь
LAGYNA


Сообщения : 52
Баллы : 70
Дата регистрации : 2015-08-22
Возраст : 59
Откуда : москва
Работа/Хобби : руны

Про телецентр Останкино Empty
СообщениеТема: Re: Про телецентр Останкино   Про телецентр Останкино EmptyПт Июл 07, 2017 12:05 am

Про телецентр Останкино 3579401509 Про телецентр Останкино 3370015812
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про телецентр Останкино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: