САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyВчера в 7:59 pm автор АГРАФЕНА

» На разлад в семье
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyВчера в 7:58 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyЧт Май 23, 2024 2:08 pm автор Гость

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПн Май 20, 2024 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПн Май 20, 2024 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПн Май 20, 2024 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4765)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
RAVEN (1768)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Никита (1545)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Angelina76 (1308)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Вета (927)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Орхидея (876)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Soula (797)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Rima (719)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Афина (718)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
Алла (698)
Приворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие EmptyПриворот на кровь из пальца и другие Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Приворот на кровь из пальца и другие Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Приворот на кровь из пальца и другие

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот на кровь из пальца и другие Empty
СообщениеТема: Приворот на кровь из пальца и другие   Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 06, 2015 9:26 pm

"Вот приворот на кровь из пальца, если кому-то очень нужно:
Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:
1 прокол - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 прокол - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 прокол - Ох, матушки! Чтоб как мать любила(а)!
4 прокол - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл(а)!
5 прокол - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 прокол - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 прокол (сделать прокол и сцедить 3 капли крови. Здесь уже не кричат, а читают, при сцеживании) - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, во век работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Этот обряд нельзя делать клиенту, если у него имеется и жена, и любовница, на любую из них. То же самое для женщины-заказчицы. Подделывать обряд один раз в полгода."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот на кровь из пальца и другие Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на кровь из пальца и другие   Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 06, 2015 9:26 pm

Тоже из старого форума
Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие. Только есть условие! пить напиток должен только тот на кого вы делаете приворот,а не человек пять. А то будете потом ломом от них отбиваться
От себя - добавляю в конце заговора Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот на кровь из пальца и другие Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на кровь из пальца и другие   Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 06, 2015 9:26 pm

Нашла у себе еще такой заговор… кажется тоже с этого форума, но точно не помню..
«В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:
(Имя), пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя), ты по крови мой раб(моя рабыня),
Я -хозяйка твоя (хозяин твой)!
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты -мой (моя) навсегда!
Пища или питье с заговоренной кровью попадают в организм жертвы, и происходит полное перепрограммирование судьбы. Привороженный человек фактически превращается в зомби. Его поведение становится неадекватным. Главная опасность черного приворота в том, что трудно заранее предугадать его последствия»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4765
Баллы : 8543
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

Приворот на кровь из пальца и другие Empty
СообщениеТема: Re: Приворот на кровь из пальца и другие   Приворот на кровь из пальца и другие EmptyСр Май 06, 2015 9:27 pm

Как правильно взять кровь из пальца.
Понадобятся: ватные тампоны из стерильной ваты, спирт, йод, перекись водорода 3% или 5%, скарификатор (медицинская игла для прокола пальца, продается в аптеках) или (если по ритуалу это необходимо, ритуальный нож). Если у вас недостаточная свертываемость крови, приготовьте еще гемостатическую губку (тромбин) или другое местное кровостанавливающее средство.
Опустите руку вниз и в течение нескольких минут помассируйте ее, гоня кровь к кисти руки. Движения от локтя к кисти. Кисть становится красной от приливающей крови. Чаще всего этого достаточно. Дополнительно - после такого массажа можно подержать кисть в очень теплой воде, температура как горячей ванны, чтоб не обжигало конечно, но чтоб было сильно тепло. При этом рука остается опущенной вниз. После этого кисть сильно разбухает, крови там более чем достаточно. Можно еще и отдельно помассировать кисть и палец, гоня кровь к подушечке пальца. Затем обхватить палец со всех сторон и сильно сжать на минуту. Потом смазать спиртом, колоть скарификатором или надрезать ритуальным ножом. Колоть, а тем более надрезать ОСТОРОЖНО, во время этих манипуляций сильно увеличится кровобращение в кисти и пальцах, раскроются все капилляры. Достаточно небольшого надреза. Если надо получить побольше крови, то держите палец книзу, массируете его по направлению к ранке и выдавливаете кровь.
После взятия крови кисть руки подержать кверху, ранку протереть перекистью водорода, затем йодом. Ватный тампон с перекисью водорода держать, пока кровотечение не остановиться. При необходимости тампоны менять. Теплая ванночка для кисти - на крайний случай, для тех у кого повышенная свертываемость. Обычно достаточно простого массажа.
Больным гемофилией или другими тяжелыми заболеваниями, связанными с ухудшением свертываемости, самостоятельно брать кровь нельзя. Даже из пальца, не говоря уже о венах. Если принимаете препараты, увеличивающие время свертываемости (коагуляция), но аналогично, во время приема препарата нельзя. Также нельзя самостоятельно принимать препараты, уменьшающие свертываемость, это может спровоцировать сильное кровотечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
Приворот на кровь из пальца и другие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СИЛЬНАЯ ПРИСУХА НА КРОВЬ ИЗ ПАЛЬЦА
» ПРИВОРОТ НА КРОВЬ
» Однополый приворот на кровь
» Приворот на кровь (острый)
» Приворот на кровь (острый)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: СТИХИЙНЫЕ ПРИВОРТЫ-
Перейти: