САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарю
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyВчера в 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Вета (927)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Soula (797)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Rima (719)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Афина (718)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
Алла (698)
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyРУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!

Перейти вниз 
+12
Otorvannaya
sana77
клепа
Северина
eva
мришанда
Soula
АГРАФЕНА
Вета
Никита
Лелик
ШАМАН
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2015 7:10 pm

Это так же может означать остановка перед новым благоприятным периодом в Вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2015 7:25 pm

А вообще очень интересный став. Если на него смотреть не предвзято, я бы сказал что это став большой удачи, так как много точек может говорить об удаче. А Исы, как небольшая остановка перед конечной целью. Единственное что меня смущает, что вы рисовали круг и первыми шли Исы, а это все же защита от кого то. И ещё, я как то не понял, когда вы рисовали лучи и Соуло, вы рисовали по часовой или против часовой стрелки. Если против часовой - то это защита однозначно от враждебных сил. И ещё, вы не помните какое чувство было во сне когда вы рисовали, Присутствовал страх, тревога, или какие то другие эмоции?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Июл 22, 2015 7:38 pm

Действительно очень интересный став. Я Никита думаю, что это все таки защита. Ведь человек перед этим думал о маме. А вот насчёт эмоции это да. Это самое главное какие эмоции испытывал человек непосредственно в этот момент. И действительно непонятно на рисунке движение. То ли по часовой, то ли против? Брат, я тобой горжусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мришанда
Пользователь
Пользователь
мришанда


Сообщения : 6
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-07-18

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2015 12:05 pm

Благодарю Вас за отзывы. Не могла вчера зайти . Сейчас я поняла,что этот сон не обо мне.Вы правы,кажется, этот став- предупреждение о переменах.Моя мама очень закрыта от людей.Она резка,категорична,полна ненависти и восстановила за свои 75 лет против себя всех родных, соседок.(С года до четырех лет она вместе с родителями была в концлагере.) Бабульки проведывают ее,но она своими резкими высказываниями провоцирует всех на негатив,так как есть среди них" умеющие".Я так думаю, что ее негатив -это "исы" ,а "соул" - это резкие перемены в судьбе. Думаю ,что- то растопит лед. Кстати ,я ей купила книгу "Несвятые святые"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2015 5:09 pm

мришанда пишет:
Благодарю Вас за отзывы. Не могла вчера зайти . Сейчас я поняла,что этот сон не обо мне.Вы правы,кажется, этот став- предупреждение о переменах.Моя мама очень закрыта от людей.Она резка,категорична,полна ненависти и восстановила за свои 75 лет против себя всех родных, соседок.(С года до четырех лет она вместе с родителями  была в концлагере.)  Бабульки проведывают ее,но она своими резкими высказываниями провоцирует всех на негатив,так как есть среди них" умеющие".Я так думаю, что ее негатив -это "исы" ,а "соул" - это резкие перемены в судьбе. Думаю ,что- то растопит лед. Кстати ,я ей купила книгу "Несвятые святые"...

Боюсь что вы не правы. Это сон касается именно вас. Я думал над вашим сном и советовался с более знающими людьми. Это ваша защита. И вас защищает ваш род. Много точек вокруг Ис, это ваши проблемы, которые накапливаются, но не решаются. И род долго вас так защищать не может. И мама тут ни причем. Какие то вы свои дела не делаете, и вас очень хорошо предупредили. Задумайтесь, что вы делаете не так, что Род решил вас взять под защиту. Есть мысль, что в каком то деле вы думаете что контролируете ситуацию, но на самом деле - это вас ведут, а не вы. Что точно не знаю, пересмотрите немного свою жизнь, может и выплывет что то скрытое.
Вернуться к началу Перейти вниз
мришанда
Пользователь
Пользователь
мришанда


Сообщения : 6
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-07-18

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Июл 24, 2015 8:06 pm

Благодарю от души, Никита. Мне совершенно точно нужна помощь здесь на земле, а помощь Сил и то что меня ведут - это я чувствую с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2015 1:36 am

Никита, Максим. Отписываюсь по поводу става на негатив! Мой поганый кроль опять в больничке. Сработал в течении 2-х недель после нанесения. Просто и доступно! Супер! Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2015 10:01 am

Вета пишет:
Никита, Максим. Отписываюсь по поводу става на негатив! Мой поганый кроль опять в больничке. Сработал в течении 2-х недель после нанесения. Просто и доступно! Супер! Благодарю.

Солнце, по какому ставу ты отписываешься? Отпишись пожалуйста именно в той темке а не здесь. А вообще я за тебя очень рад!!!
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 3646728285
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2015 11:16 pm

Здравствуйте!

прошу совета, снилсямне сон, как я наношу себе татуировку а там Отал, Беркана, Соулу, Феу...
и я так этим загорелась...Подскажите, можно ли это использовать...Совместимы ли эти руны вместе. Заранее Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северина
Старожил
Старожил
Северина


Сообщения : 358
Баллы : 733
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 46

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Авг 05, 2015 10:31 pm

Ева, Феху - Отал - Беркана - Соуло
Формула, вдохновляющая на новые начинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа
Пользователь
Пользователь
клепа


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:53 pm

Добрый вечер Ув. Мастера, подскажите пожалуйста, приснилась мне формула Гебо,Отал,Феу и уже пару недель мне она покоя не дает)))) все в голове вертится, а как прочитать ее не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 3:01 pm

клепа пишет:
Добрый вечер Ув. Мастера, подскажите пожалуйста, приснилась мне формула Гебо,Отал,Феу и уже пару недель мне она покоя не дает)))) все в голове вертится, а как прочитать ее не знаю
Эта формула имеет много значений. Первое что мне пришло в голову, так это что вам нужно наладить в доме более доверительные и гармоничные отношения, построенные на богатстве чувств. Второе, возможно будет хорошее предложение, которое укрепит финансовые дела вашей семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Северина
Старожил
Старожил
Северина


Сообщения : 358
Баллы : 733
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 46

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 6:40 pm

Клепа, а я думаю по поводу вашей формулы, что возможно удачная продажа или приобретение недвижимости...
Вернуться к началу Перейти вниз
sana77
Пользователь
Пользователь
sana77


Сообщения : 7
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-08-01
Возраст : 47
Откуда : Lielvarde

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 9:29 pm

клепа пишет:
Добрый вечер Ув. Мастера, подскажите пожалуйста, приснилась мне формула Гебо,Отал,Феу и уже пару недель мне она покоя не дает)))) все в голове вертится, а как прочитать ее не знаю
Poluchite nasledstvo.,skoroje vsego.
Вернуться к началу Перейти вниз
sana77
Пользователь
Пользователь
sana77


Сообщения : 7
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-08-01
Возраст : 47
Откуда : Lielvarde

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2015 9:33 pm

eva пишет:
Здравствуйте!

прошу совета, снилсямне сон, как я наношу себе татуировку а там Отал, Беркана, Соулу, Феу...
и я так этим загорелась...Подскажите, можно ли это использовать...Совместимы ли эти руны вместе. Заранее Благодарю.
Vi sluchaina ne beremena?
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 1:12 pm

Северина пишет:
Ева, Феху - Отал - Беркана - Соуло
Формула, вдохновляющая на новые начинания.

Благодарю, за ответ РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа
Пользователь
Пользователь
клепа


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 2:02 pm

Очень признательна и благодарна Вам всем за ответ и подсказку! От чистого сердца
Вернуться к началу Перейти вниз
sana77
Пользователь
Пользователь
sana77


Сообщения : 7
Баллы : 8
Дата регистрации : 2015-08-01
Возраст : 47
Откуда : Lielvarde

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 2:36 pm

eva пишет:
Северина пишет:
Ева, Феху - Отал - Беркана - Соуло
Формула, вдохновляющая на новые начинания.

Благодарю, за ответ  РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 3466779075
Vot v takom posledstvenosti kak Runij stav napisala Severina,eto oznachajet materialnaja stabilnost.A u Vas ja ponjala chto Runa Fehu v konce?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 7:31 pm

Я тоже думаю что либо беременность, либо наследство.
Вернуться к началу Перейти вниз
eva
Старожил
Старожил
eva


Сообщения : 446
Баллы : 816
Дата регистрации : 2015-05-11
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : познаю вселенную и ее секреты.

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Авг 19, 2015 5:07 pm

К сожалению я не беременна(((
но жду данного события)
Спасибо Всем большое за ответ! РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
Otorvannaya
Пользователь
Пользователь
Otorvannaya


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2016-03-25
Возраст : 40
Откуда : Украина, Донецкая обл., г. Горловка
Работа/Хобби : Ремонт ПК

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2016 2:13 pm

Добрый день! Прошу помочь понять что мне хотят сказать. Вечером нанесла став для получения знаний и пророческой мудрости Хагал-Кано-Турс-Эваз. Снилось очень много снов, но во всех я видела и повторяла очень много раз руну Перт, прямую. Я в этом плане новичек и ни с чем конкретным связать не могу. Единственное, к чему я пришла - это, возможно, нужно заменить Хагал на Перт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья


Сообщения : 150
Баллы : 301
Дата регистрации : 2016-05-22
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Май 25, 2016 4:02 pm

Otorvannaya пишет:
Добрый день! Прошу помочь понять что мне хотят сказать. Вечером нанесла став для получения знаний и пророческой мудрости Хагал-Кано-Турс-Эваз. Снилось очень много снов, но во всех я видела и повторяла очень много раз руну Перт, прямую. Я в этом плане новичек и ни с чем конкретным связать не могу. Единственное, к чему я пришла - это, возможно, нужно заменить Хагал на Перт.
я думаю что сон показал явно то что вам открывают,помогают ВС..в смысле подсознание
Вернуться к началу Перейти вниз
Облако
Пользователь
Пользователь
Облако


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2016-06-01
Возраст : 52

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2016 11:23 am

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста.  Сегодня ночью увидела во сне руны, расположенные по кругу и по спирали. В спирали они шли от центра против часовой стрелки. Вообще нет никакого предположения. До этого во сне видела по несколько рун, но они перекликались с тем, что я искала. Я новичок и далеко не все знаю. Может есть предположение что мне хотели сказать во сне, предположение где могу найти ответ? Дочь увлекается только картами Таро, а больше спросить не у кого. Соседка тоже недавно стала изучать руны. У нее тоже во сне были рунические формулы, но она ничего не может сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таисья
Пользователь
Пользователь
Таисья


Сообщения : 150
Баллы : 301
Дата регистрации : 2016-05-22
Возраст : 46
Откуда : Беларусь

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyСр Июн 01, 2016 3:03 pm

Облако пишет:
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста.  Сегодня ночью увидела во сне руны, расположенные по кругу и по спирали. В спирали они шли от центра против часовой стрелки. Вообще нет никакого предположения. До этого во сне видела по несколько рун, но они перекликались с тем, что я искала. Я новичок и далеко не все знаю. Может есть предположение что мне хотели сказать во сне, предположение где могу найти ответ? Дочь увлекается только картами Таро, а больше спросить не у кого. Соседка тоже недавно стала изучать руны. У нее тоже во сне были рунические формулы, но она ничего не может сказать.
я ориентируюсь в первую очередь на свои ощущения во сне. легкость или наоборот неприятные ощущения. еще имеет значение сами руны,какие,или весь футарк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Li-li
Пользователь
Пользователь
Li-li


Сообщения : 14
Баллы : 19
Дата регистрации : 2016-06-30
Возраст : 44

РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!   РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ! - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2016 2:56 am

Всем привет. Не так давно утром пила кофе и на чашке четко обозначилась вязь: Ансуз, Йера, Соулу, сделала фото на телефон, зарисовала. Руны все более чем положительные. Сейчас пока в работе другие ставы. Как все сниму. Попробую с этим поработать. Что думаете об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РУНИЧЕСКИЕ ВЯЗИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ САМИ!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Как составлять вязи starfoks
» Заряжаем воду сами
» Оказывается, люди, говорящие сами с собой, – гениальны!
» Рунические порядки
» Рунические для техники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: РУННАЯ ФЛУДИЛКА-
Перейти: