САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
Медитация на Архангела Уриэля EmptyВчера в 7:59 pm автор АГРАФЕНА

» На разлад в семье
Медитация на Архангела Уриэля EmptyВчера в 7:58 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Медитация на Архангела Уриэля EmptyЧт Май 23, 2024 2:08 pm автор Гость

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
Медитация на Архангела Уриэля EmptyПн Май 20, 2024 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Медитация на Архангела Уриэля EmptyПн Май 20, 2024 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Медитация на Архангела Уриэля EmptyПн Май 20, 2024 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
Медитация на Архангела Уриэля EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Медитация на Архангела Уриэля EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Медитация на Архангела Уриэля EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4765)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
RAVEN (1768)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Никита (1545)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Angelina76 (1308)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Вета (927)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Орхидея (876)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Soula (797)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Rima (719)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Афина (718)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
Алла (698)
Медитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля EmptyМедитация на Архангела Уриэля Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Медитация на Архангела Уриэля Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Медитация на Архангела Уриэля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Медитация на Архангела Уриэля Empty
СообщениеТема: Медитация на Архангела Уриэля   Медитация на Архангела Уриэля EmptyПт Май 01, 2015 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для степени Ревнителя
Для этого ритуала Ревнителю понадобятся: черная мантия, немес в черно-белую полоску и Внешний Жезл Двойной Власти. На алтаре должны находиться: черная свеча, дискос с хлебом и солью и талисманическая эмблема с именем архангела Уриэля, которое надлежит начертать еврейскими буквами, белой краской на черном фоне. Убранство храма — как во второй части церемонии посвящения Ревнителя.
Расслабься и выполни четырехчастное дыхание.
Пройди на северо-восток и произнеси: «HEKAS, HEKAS, ESTE BEBELOI!»
Исполни МРП, чертя пентаграммы черным концом жезла.
Продекламируй следующее воззвание:
Смотри, не ввергнись в мир темного великолепия, где вероломная Глубь и облаками сокрытый Гадес, услаждающий взор свой непостижимыми образами, где коварная Бездна черных, вечно вращающихся вихрей вечно объемлет тело, лишенное света и формы, пустое.
Пройди по часовой стрелке на восток.
Белым концом жезла начерти призывающую пентаграмму Земли. Укажи жезлом в центр этой фигуры и провибрируй: «AGLA!». Исполни то же самое на юге, на западе и, наконец, на севере; при этом во всех четвертях черти ту же самую пентаграмму и вибрируй то же самое имя.
Оставаясь на севере, произнеси:
Божественным Именем ADONAI HA-ARETZ (Адонаи ха-Арец) я открываю храм сей в Стихии Воздуха. Да призрит благосклонно Архангел ее, URIEL (Уриэль) на сию церемонию! Да приидут также и Ангел ее, PHORLAKH (Форлак), и Управитель ее, KERUB (Керуб)! Я заслужил знак доступа во храм сей — Знак Герметического Креста. Внемлите мне! Я — тот, кому вручили Мистический Титул «Periclinus de Faustis» и символ ARETZ. Как странник в Пустыне я призываю силы Земли во свидетели духовного дерзания моего. Даруйте мне знание Стихии Земли и Мира Действия, дабы я углубил свое понимание Сокровенных Вещей и тем самым приблизился к исполнению Великой Работы.
Трижды обойди храм по кругу, совершая Знаки Неофита всякий раз, когда будешь миновать точку востока. Пройди на запад и обратись лицом на восток. Вознеси Поклонение Владыке Вселенной:
Свят Ты, Владыка Вселенной! (Знак Проекции)
Свят Ты, не сотворенный Природой! (З.П.)
Свят Ты, необъятный и могучий, (З.П.)
Владыка Света и Тьмы! (Знак Безмолвия)
Оставаясь на том же месте, повернись вокруг своей оси по часовой стрелке и поклонись каждому из остальных архангелов: архангелу Воздуха, Огня и, в заключение, Воды.
Пройди на север и соверши Знак Ревнителя. (Архангел Уриэль перед твоим внутренним взором должен подать тебе в ответ такой же Знак.)
После этого приступай к медитации на архангела Уриэля.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоя или сидя лицом к северу, закрой глаза и представь себе Уриэля — как можно более отчетливо и во всех подробностях. Попытайся вообразить цвета и предметы его облачения, фон, на котором он находится и так далее, но самое главное — постарайся ощутить его присутствие. Имей в виду, что традиционные цвета этого архетипа — лимонный, оливковый, черный и красновато-коричневый. Как только образ архангела утвердится перед твоим мысленным взором, прекрати всякие мысленные рассуждения. Просто воспринимай; пусть изо всех чувств у тебя останутся только сердце и астральное зрение. Внимай этими чувствами любым словам, побуждениям и эмоциям, которые сообщает тебе архангел. Можешь оставаться в этом состоянии, сколько пожелаешь. На этом можешь завершить медитацию, просто поблагодарив архангела за то, что он почтил тебя своим присутствием.
Соверши Знак Ревнителя.
Пройди на место к западу от алтаря. Белым концом жезла начертай призывающую пентаграмму Земли над хлебом и солью. Отложи жезл. Съешь хлеб и соль. Вкушая это Причастие Земли, медитируй на талисманическую эмблему. Не торопись; удели этому столько времени, сколько понадобится.
Соверши Обратный Обход.
Пройди на восток и произнеси:
Освобождаю ныне всех Духов, которые могли оказаться в плену в ходе этой церемонии. Ступайте с миром в свои жилища и обиталища, и да пребудет с вами благословение ADONAI HA ARETZ!
Исполни МРП, чертя пентаграммы черным концом жезла.
Произнеси:
Объявляю, что ныне храм сей закрыт, как подобает.
Да будет так!
перевод с английского © Anna Blaze
Теги: Медитация на Архангела Уриэля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация на Архангела Уриэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на Архангела Михаэля
» «Медитация на изобилие»
» Руническая медитация
» Медитация Огня
» Медитация на Пламя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: КАББАЛА-
Перейти: