САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
Медитация на Архангела Михаэля EmptyВчера в 7:59 pm автор АГРАФЕНА

» На разлад в семье
Медитация на Архангела Михаэля EmptyВчера в 7:58 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Медитация на Архангела Михаэля EmptyЧт Май 23, 2024 2:08 pm автор Гость

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
Медитация на Архангела Михаэля EmptyПн Май 20, 2024 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Медитация на Архангела Михаэля EmptyПн Май 20, 2024 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Медитация на Архангела Михаэля EmptyПн Май 20, 2024 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
Медитация на Архангела Михаэля EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Медитация на Архангела Михаэля EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Медитация на Архангела Михаэля EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4765)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
RAVEN (1768)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Никита (1545)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Angelina76 (1308)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Вета (927)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Орхидея (876)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Soula (797)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Rima (719)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Афина (718)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
Алла (698)
Медитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля EmptyМедитация на Архангела Михаэля Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Медитация на Архангела Михаэля Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Медитация на Архангела Михаэля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Афина
Главный модератор
Главный модератор
Афина


Сообщения : 718
Баллы : 1856
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 42
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : ТАРО ,РУНЫ

Медитация на Архангела Михаэля Empty
СообщениеТема: Медитация на Архангела Михаэля   Медитация на Архангела Михаэля EmptyСб Май 02, 2015 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Для степени Философа
Для этого ритуала Философу понадобятся: черная мантия, немес в черно-белую полоску и Внешний Жезл Двойной Власти. На алтаре должны находиться: красная свеча, красный светильник и талисманическая эмблема с именем архангела Михаэля, которое надлежит начертать еврейскими буквами, зеленой краской на красном фоне. Убранство храма — как во второй части церемонии посвящения Философа.
Расслабься и выполни четырехчастное дыхание.
Пройди на северо-восток и произнеси: «HEKAS, HEKAS, ESTE BEBELOI!»
Исполни МРП, чертя пентаграммы черным концом жезла.
Стоя лицом к востоку, продекламируй следующее воззвание:
И когда все призраки рассеются, ты узришь сей священный, не имеющий формы Огонь — Огонь, мечущий молнии и пылающий в сокровенных глубинах Вселенной. Внемли гласу Огня!
Оставайся на востоке.
Белым концом жезла начерти призывающую пентаграмму Огня. Укажи жезлом в центр этой фигуры и провибрируй: «ELOHIM!». Исполни то же самое на юге, на западе и, наконец, на севере; при этом во всех четвертях черти ту же самую пентаграмму и вибрируй то же самое имя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернись на восток и произнеси:
Божественным Именем YOD HEH VAV HEH TZABAOTH (Йод Хех Вав Хе Цебаот) я открываю храм сей в Стихии Огня. Да призрит благосклонно Архангел ее, MICHAEL (Михаэль) на сию церемонию! Да приидут также и Ангел ее, ARAL (Арал), и Управитель ее, SERAPH (Сераф)! Я заслужил знак доступа во храм сей — Крест Распятия из шести квадратов, заключенных в круг. Внемлите мне! Я — тот, кому вручили Мистический Титул «Pharos Illuminans» и символ ASCH (Аш). Как Владыка (или Владычица) 27-го Пути я призываю силы Огня во свидетели духовного дерзания моего. Даруйте мне знание Стихии Огня и Мира Прообразов, дабы я углубил свое понимание Сокровенных Вещей и тем самым приблизился к исполнению Великой Работы.
Трижды обойди храм по кругу, совершая Знаки Неофита всякий раз, когда будешь миновать точку востока. Пройди на запад и обратись лицом на восток. Вознеси Поклонение Владыке Вселенной:
Свят Ты, Владыка Вселенной! (Знак Проекции)
Свят Ты, не сотворенный Природой! (З.П.)
Свят Ты, необъятный и могучий, (З.П.)
Владыка Света и Тьмы! (Знак Безмолвия)
Оставаясь на том же месте, повернись вокруг своей оси по часовой стрелке и поклонись каждому из остальных архангелов: архангелу Воды, Земли и, в заключение, Воздуха.
Пройди на юг и соверши Знак Философа. (Архангел Михаэль перед твоим внутренним взором должен подать тебе в ответ такой же Знак.)
После этого приступай к медитации на архангела Михаэля.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Стоя или сидя лицом к югу, закрой глаза и представь себе Михаэля — как можно более отчетливо и во всех подробностях. Попытайся вообразить цвета и предметы его облачения, фон, на котором он находится и так далее, но самое главное — постарайся ощутить его присутствие. Имей в виду, что этот великий архангел традиционно облачен в красные с зеленым одежды. Как только образ архангела утвердится перед твоим мысленным взором, прекрати всякие мысленные рассуждения. Просто воспринимай; пусть изо всех чувств у тебя останутся только сердце и астральное зрение. Внимай этими чувствами любым словам, побуждениям и эмоциям, которые сообщает тебе архангел. Можешь оставаться в этом состоянии, сколько пожелаешь. На этом можешь завершить медитацию, просто поблагодарив архангела за то, что он почтил тебя своим присутствием.
Соверши Знак Философа.
Пройди на место к западу от алтаря. Белым концом жезла начертай призывающую пентаграмму Воздуха над светильником. Отложи жезл. Простри ладони над огнем. Вкушая это Причастие Огня, медитируй на талисманическую эмблему. Не торопись; удели этому столько времени, сколько понадобится.
Соверши Обратный Обход.
Пройди на восток и произнеси:
Освобождаю ныне всех Духов, которые могли оказаться в плену в ходе этой церемонии. Ступайте с миром в свои жилища и обиталища, и да пребудет с вами благословение YOD HEH VAV HEH TZABAOTH!
Исполни МРП, чертя пентаграммы черным концом жезла.
Произнеси:
Объявляю, что ныне храм сей закрыт, как подобает.
Да будет так!
Теги: Медитация на Архангела Михаэля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медитация на Архангела Михаэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медитация на Архангела Уриэля
» РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
» Мантра Ом (медитация)
» Медитация ХУЛА-ХУП
» Медитация и ум, состояние не-ума. ОШО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ДРЕВНИЕ УЧЕНИЯ :: КАББАЛА-
Перейти: