САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
А чей у вас голос? EmptyВчера в 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
А чей у вас голос? EmptyВчера в 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
А чей у вас голос? EmptyВчера в 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
А чей у вас голос? EmptyВчера в 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
А чей у вас голос? EmptyВчера в 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
А чей у вас голос? EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
А чей у вас голос? EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
А чей у вас голос? EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
А чей у вас голос? EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
А чей у вас голос? EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
RAVEN (1768)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Никита (1545)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Angelina76 (1308)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Вета (927)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Орхидея (876)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Soula (797)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Rima (719)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Афина (718)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
Алла (698)
А чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? EmptyА чей у вас голос? Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

А чей у вас голос? Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 А чей у вас голос?

Перейти вниз 
+30
Svetlana S
Аксинья Солнечная
ярослава
VALIO
successful
мелисса47
Seeking knowledge
Tanya82
Велина
Svetlyachok
Hacbka
natali13
скай
zema542
Fartal
Алла
Наталья69
Kamely
aksinia44
white witch
Lariya
Yana
Ира-Инна
Евдоха
Milenna
АГРАФЕНА
Аглая
лилит888
Василис
Вета
Участников: 34
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Вета
Старожил
Старожил
Вета


Сообщения : 927
Баллы : 1570
Дата регистрации : 2015-05-08
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyЧт Май 21, 2015 7:35 pm

ОТВЕТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ ОТПИСЫВАЕМ СЮДА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теги: А чей у вас голос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василис
Пользователь
Пользователь
Василис


Сообщения : 49
Баллы : 92
Дата регистрации : 2015-09-01
Возраст : 49
Откуда : Архангельск
Работа/Хобби : ЧМ

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВс Сен 06, 2015 12:56 pm

Голос Разума
Четко, быстро и понятно. Вопросы есть? вопросов нет. Отлично! переходим к следующему делу. Тик-так, тик так...Раз, два три..Стой. Мне кажется, я что-то забыл. Что-то важное. Будто сейчас вот-вот придет какое-то яркое важное воспоминание. надо вспомнить, надо вспомнить. А, черт! Не могу вспомнить что, но уверен, это было очень важно! Отдохнуть? что вы! на это нет времени! Ведь столько еще нужно успеть сделать, написать, рассказать вам а время так мало! Время, время, время. Похоже, я запутался. Не поможете? дайте пожалуйста вооон тот блокнот. да нет. Другой. С золотистой застежкой. Точно! Он! Благодарю вас. Ох уж эта спешка. Даже жить некогда...А может, устроить завтра выходной?
Вернуться к началу Перейти вниз
лилит888
Пользователь
Пользователь
лилит888


Сообщения : 25
Баллы : 49
Дата регистрации : 2015-08-26
Возраст : 46
Откуда : киев украина
Работа/Хобби : магия хобби и жизнь

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВс Сен 06, 2015 2:25 pm

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аглая
Пользователь
Пользователь
Аглая


Сообщения : 1
Баллы : 11
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 53
Откуда : Киев
Работа/Хобби : Чернокнижие Веретничество

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПт Сен 11, 2015 3:01 pm

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСб Сен 12, 2015 7:28 am

Ого!
ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Milenna
Пользователь
Пользователь
Milenna


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2015-09-21
Откуда : Север
Работа/Хобби : люди

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПн Сен 21, 2015 2:44 am


Голос Ветра

Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.

Вернуться к началу Перейти вниз
Евдоха
Пользователь
Пользователь
Евдоха


Сообщения : 1
Баллы : 2
Дата регистрации : 2015-09-18
Возраст : 49
Откуда : Киев

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСб Сен 26, 2015 11:53 pm

Голос разума,,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира-Инна
Пользователь
Пользователь
Ира-Инна


Сообщения : 12
Баллы : 20
Дата регистрации : 2015-10-03

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСб Окт 03, 2015 3:42 pm

тест не понравился.у меня во всех вопросах,кроме одного были варианты ответов свои..не похожие ни на один из противоречащих моему существу изложенных в этом тесте.но все же,скрепя зубами,пройдя его,ответ-голос разума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСб Янв 30, 2016 6:49 pm

Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana
Пользователь
Пользователь
Yana


Сообщения : 51
Баллы : 97
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 34
Откуда : Украина

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСб Янв 30, 2016 6:50 pm

Голос Сумрака
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariya
Пользователь
Пользователь
Lariya


Сообщения : 27
Баллы : 70
Дата регистрации : 2016-03-25
Возраст : 53
Откуда : ЧАО Россия
Работа/Хобби : работа умственная/хобби рукоделие

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВс Апр 17, 2016 6:53 pm

ГОЛОС РАССВЕТА
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПн Апр 18, 2016 10:11 pm

ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
white witch
Пользователь
Пользователь
white witch


Сообщения : 12
Баллы : 24
Дата регистрации : 2016-01-17
Возраст : 35
Откуда : Тамбов

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВт Апр 19, 2016 2:21 am

ГОЛОС РАЗУМА
Четко, быстро и понятно. Вопросы есть? вопросов нет. Отлично! переходим к следующему делу. Тик-так, тик так...Раз, два три..Стой. Мне кажется, я что-то забыл. Что-то важное. Будто сейчас вот-вот придет какое-то яркое важное воспоминание. надо вспомнить, надо вспомнить. А, черт! Не могу вспомнить что, но уверен, это было очень важно! Отдохнуть? что вы! на это нет времени! Ведь столько еще нужно успеть сделать, написать, рассказать вам а время так мало! Время, время, время. Похоже, я запутался. Не поможете? дайте пожалуйста вооон тот блокнот. да нет. Другой. С золотистой застежкой. Точно! Он! Благодарю вас. Ох уж эта спешка. Даже жить некогда...А может, устроить завтра выходной?
Вернуться к началу Перейти вниз
aksinia44
Пользователь
Пользователь
aksinia44


Сообщения : 8
Баллы : 23
Дата регистрации : 2015-06-20

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВт Апр 19, 2016 10:39 am

Голос Сумрака
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamely
Пользователь
Пользователь
Kamely


Сообщения : 36
Баллы : 72
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : Россия, Крым
Работа/Хобби : AVID

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВт Апр 19, 2016 7:40 pm

Голос Ветра
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья69
Пользователь
Пользователь
Наталья69


Сообщения : 38
Баллы : 58
Дата регистрации : 2016-02-18
Возраст : 55
Откуда : Кемерово

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВс Ноя 13, 2016 10:49 pm


ГОЛОС СУМРАКА
Будь ты немного светлее, я бы перепутал тебя с Рассветом. Но ведь ты не он? Хотя я поистине восхищен твоим величием и спокойствием. Хочешь или нет, а заслушаешься. Даже странно. Слышу лишь голос, а в голове возникают картины из легенд. Словно я не я, а, скажем, великий путешественник, искатель приключений, который снова вернулся с победой. Даже не могу передать своих чувств. Восхищение? Доверие? Наверное, все сразу. Ты только не смейся. Но мне почему-то вспомнились сказки "Тысяча и одна ночь", когда увлеченный рассказом царь откладывает казнь на одну ночь. Ведь я так же чувствую себя завороженным.









Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПн Ноя 14, 2016 6:57 am

Голос Сумрака
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
Fartal
Пользователь
Пользователь
Fartal


Сообщения : 41
Баллы : 44
Дата регистрации : 2016-07-04
Возраст : 39
Откуда : Россия, Тольятти
Работа/Хобби : предприниматель и наемный

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПн Ноя 14, 2016 8:10 am

ГОЛОС РАССВЕТА
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
zema542
Пользователь
Пользователь
zema542


Сообщения : 100
Баллы : 184
Дата регистрации : 2016-07-06
Возраст : 59
Откуда : РОССИЯ

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПн Ноя 14, 2016 8:09 pm

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.

Вернуться к началу Перейти вниз
скай
Пользователь
Пользователь
скай


Сообщения : 55
Баллы : 68
Дата регистрации : 2016-10-31
Возраст : 44
Откуда : России
Работа/Хобби : Гадание на картах

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: а чей у вас голос    А чей у вас голос? EmptyВт Ноя 15, 2016 12:11 am

голос Сумрака ! Обожаю сумерки! А чей у вас голос? 3677862253 А чей у вас голос? 3677862253
Вернуться к началу Перейти вниз
natali13
Пользователь
Пользователь
natali13


Сообщения : 40
Баллы : 61
Дата регистрации : 2016-11-25
Возраст : 40
Работа/Хобби : магия

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyПт Ноя 25, 2016 1:41 pm

ГОЛОС ВЕТРА
Резкий порыв ветра и вот уже листья летят с деревьев, начиная свой неповторимый танец. Сильный, непокорный, порой он может быть игрив и ласков как котенок, свернувшийся на коленях. Ветер проносится над землей и, окунувшись на мгновенье в океан, поднимает к облакам столбы воды и пены. Он создавал огромный храм из водяных колонн и, полюбовавшись на свое творение, забывал о нем. Вы когда-нибудь видели чтобы ветер был на одном месте? О нет! это невозможно. Впереди у него еще много идей и возможностей. Ветер жил и резвился, не заботясь ни о прошлом, ни о будущем, ведь он - стихия, и в запасе у него - вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hacbka
Пользователь
Пользователь
Hacbka


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2016-11-27
Возраст : 39
Откуда : иркутская обл
Работа/Хобби : //

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyСр Ноя 30, 2016 7:07 am

ГОЛОС РАССВЕТА
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlyachok
Пользователь
Пользователь
Svetlyachok


Сообщения : 5
Баллы : 7
Дата регистрации : 2016-11-28
Возраст : 44
Откуда : РФ
Работа/Хобби : копирайтер/ТАРО, РУНЫ

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyЧт Дек 01, 2016 4:01 pm

Голос сумрака
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyЧт Дек 01, 2016 9:40 pm

Голос Рассвета))
Вернуться к началу Перейти вниз
клепа
Пользователь
Пользователь
клепа


Сообщения : 33
Баллы : 35
Дата регистрации : 2015-05-23
Возраст : 48
Откуда : Беларусь

А чей у вас голос? Empty
СообщениеТема: Re: А чей у вас голос?   А чей у вас голос? EmptyВт Фев 07, 2017 2:07 am

Голос Рассвета
Совсем тихий и, кажется, такой робкий и мягкий. Без единой стальной нотки или нотки недовольства. Так похожий на мурлыканье котенка в лапах матери-кошки. О чем ты задумался? Странное тепло, с которым так не хочется расставаться. Рассвет. Обожаю это время суток. Деревья во дворе бросают такие причудливые тени… Кажется, они то цветут, то светятся листья цвета янтаря.. то будто снег аккуратно расположился по веткам. Там в чем-то особенное место. Я все время прохожу мимо, уже много лет - и чувствую что что-то в моей судьбе оно будет значить. А сегодня услышал тебя и понял
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А чей у вас голос?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: ТЕСТЫ-
Перейти: