САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ОТНЯТЬ СИЛУ ВРАГА
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyВчера в 7:59 pm автор АГРАФЕНА

» На разлад в семье
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyВчера в 7:58 pm автор АГРАФЕНА

» АГРАФЕНА ОТЗЫВЫ О МОИХ РАБОТАХ / АГРАФЕНА BLACK MAGIC
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2024 2:08 pm автор Гость

» ПРАВИЛА ФОРУМА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ) AGRAFENA
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2024 3:51 pm автор Stas

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2024 3:48 pm автор Stas

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2024 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4765)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
RAVEN (1768)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Никита (1545)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Angelina76 (1308)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Вета (927)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Орхидея (876)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Soula (797)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Rima (719)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Афина (718)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
Алла (698)
Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyТабата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Табата Дженнингс .Заклинания

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:07 am

Привлечение в свою жизнь новой любви

Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.


Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:08 am

Восстановление сил после хирургической операции

Время проведения обряда: вторник, полная или растущая луна.
Свечи: одна красная фигурная или астрологическая свеча для восстановления сил больного. Длинные или маленькие церковные свечи следующих цветов: зеленого, оранжевого, белого, красного.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: карнелиан.
Трава: хвоя сосны.
Масло: сосновое или масло сирени.
Заклинание
Как вселенная совершенна и целостна в своем строении, так пусть твой организм станет таким же. В тебе есть силы и возможности для того, чтобы выздороветь, и пусть они сейчас придут к тебе на помощь. Пусть наступит полное исцеление. Добрый свет окружает тебя и ускоряет заживление всех твоих ран.
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте благовоние рядом с ней и зажгите его. Возьмите фигурную свечу и найдите на ней место, соответствующее органу, на котором сделана операция. Пометьте это место на свече маленьким гвоздиком или булавкой. Смажьте остальные свечи от фитиля до основания и поставьте их вокруг фигурной свечи по одной в каждом направлении в виде квадрата. Дайте возможность цветным свечкам полностью сгореть. Если фигурная свеча еще продолжает гореть после этого, то зажгите дополнительные цветные свечи и повторите заклинание. Дайте всем свечкам полностью сгореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:09 am

Исцеление (общее выздоровление)

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.
Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.
Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.
Трава: хвоя сосны.
Заклинание
Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя больного человека на астрологической свече (можно просто инициалы). Смажьте эту свечу от фитиля до основания. Поставьте ее перед алтарной свечой. Смажьте голубую и красную свечи и установите их по бокам от астрологической свечи. Сначала зажгите астрологическую свечу, затем голубую, а потом красную. Положите кристалл возле астрологической свечи. Разбросайте хвою сосны по алтарю. Прочтите заклинание несколько раз. Дайте свечкам полностью догореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:09 am

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)

Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему вас человеку и заставит его обратить на вас внимание.
Что нужно сделать:
Вам нужно произнести:
Я направляюсь к тебе (...), *
И ты тоже идешь мне навстречу.
Когда я думаю о тебе,
Ты тоже думаешь обо мне.
Я взываю к твоему имени так же,
Как и ты взываешь ко мне.
Подари мне свою любовь.
*Если вы знаете имя человека, произнесите его три раза.
Вам нужно будет прочесть это заклинание несколько раз, прежде чем вы заметите его эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:10 am

Облегчение вашей боли

Время проведения обряда: воскресенье или среда, растущая луна.
Свечи: обрядовые свечи следующих цветов: красного, белого, зеленого, фиолетового.
Благовоние: гвоздика.
Кристалл: авантюрин.
Масло: можжевеловое.
Трава: мелко порубленный ячмень.
Заклинание
Я изгоняю мою боль туда, откуда она пришла. Мое тело исцелилось, мои силы восстановлены. Боль не нанесла мне вреда, и избавление от нее — это награда мне. Освободившись от боли и получив урок на будущее, я иду дальше. Мое тело стало легким, а мысли — ясными.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте красную свечу от фитиля До основания, нанося большое количество масла на основание и боковые поверхности свечи. После этого окуните свечу в измельченный ячмень или покатайте ее (надо, чтобы небольшое количество зерен ячменя приклеилось к свечке). Поставьте красную свечу в центре алтаря. Теперь смажьте белую, зеленую и фиолетовую свечи от фитиля до основания и установите их перед красной свечой. Положите авантюрин возле красной свечи. Зажгите сначала красную свечу, затем белую, зеленую и фиолетовую. Произнесите заклинание, дайте возможность свечкам полностью сгореть
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:11 am

Исполнение ваших желаний

Если вы устали ждать исполнения ваших желаний, то можете кое-что предпринять, прежде чем дождетесь, пока истинная любовь постучится в вашу дверь.
Что нужно сделать:
1. Обряд лучше проводить на рассвете.
2. Перед тем как лечь спать, поставьте свежую, только что сорванную розу (этот цветок олицетворяет любовь) между двумя красными свечами.
3. Встаньте на рассвете и, держа розу перед собой, скажите:
Эта красная роза предназначена для возлюбленного, который идеально мне подходит. Его любовь придет ко мне вместе с этой розой.
4. Вернитесь назад (домой) и снова поставьте розу между двумя свечами.
5. Зажгите свечи и представьте, что человек, с которым вы хотите вступить в связь, сгорает от любви к вам. Если у вас на примете нет конкретного возлюбленного, то просто представьте обобщенный образ человека, которого хотели бы видеть рядом с собой.
6. Оставьте свечи гореть до тех пор, пока роза не завянет.
7. Когда роза засохнет, потушите свечи и закопайте розу в землю. В скором времени ваше заветное желание осуществится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:11 am

Облегчение боли другого человека

Время проведения обряда: воскресенье, понедельник или среда.
Свечи: три красных чайных свечи и одна длинная астрологическая свеча, символизирующая страдающего человека.
Благовоние: гвоздика.
Кристалл: авантюрин.
Масло: можжевельник.
Трава: мелко порубленный ячмень.
Другие принадлежности: фотография страдающего от боли человека (на фотографии человек должен быть изображен с улыбающимся или спокойным лицом, в абсолютно безмятежном состоянии). Если у вас нет фото, можно нарисовать маленький портрет человека по памяти.
Заклинание
Белый свет заполняет все пространство вокруг, боль исчезает и не возвращается. Свет становится все ярче и сильнее. Боль отступает и исчезает.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте астрологическую свечу от фитиля до основания. Покатайте астрологическую свечу в зернах ячменя и поставьте ее в центре алтаря. Поместите фотографию перед астрологической свечой. Положите авантюрин перед фотографией. Смажьте красную свечу маслом и установите перед камнем. Зажгите сначала астрологическую свечу, а затем красную. Произнесите заклинание несколько раз и дайте возможность красной свече догореть До конца. Теперь можете потушить астрологическую свечу. Повторяйте ритуал два следующих дня, используя каждый раз новую красную свечу. В последний день дайте возможность астрологической свече догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:12 am

Повышение своей привлекательности

Если вам нравится какой-то человек, но он не обращает на вас внимания, то можете воспользоваться этим обрядом. Это поможет вам произвести должное впечатление на понравившегося человека. Однако перед проведением обряда постарайтесь задуматься, почему человек вас игнорирует. Вы должны проводить ритуал с хорошим настроением.
Что нужно сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы.
2. После того как произнесете имя нужного человека, скажите:
Сейчас подари мне свою любовь.
3. Попытайтесь заполучить несколько волосков с головы человека, о котором вы мечтаете и, держа их возле фимиама, ждите, пока они полностью не сгорят.
4. Во время горения волос думайте о тех своих качествах, которые, по вашему мнению, уменьшают вашу привлекательность в глазах предмета вашей симпатии. Представьте, что эти препятствия обращаются в страсть и любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:13 am

Привлечение к себе внимания возлюбленного

Если вы чувствуете, что партнер не уделяет вам достаточного внимания, и вы хотите напомнить ему о своем существовании, воспользуйтесь этим обрядом. Он поможет вам восстановить силы, которые вы потратили на печальные раздумья. Когда вы сделаете это, то автоматически почувствуете перемену в отношении к вам возлюбленного.
Что нужно сделать:
1. Сядьте и пристально посмотрите на пламя костра, разведенного внутри или снаружи вашего дома.
2. Левой рукой бросьте в костер немного лавровых листьев.
3. Когда листья вспыхнут, произнесите:
Пока горят эти листья, пусть сердце человека, которого я желаю, приблизится ко мне.
4. Когда костер потухнет, прочтите заклинание еще два раза.
Спустя сутки ваш возлюбленный поменяет свое отношение к вам и начнет уделять вам больше внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:14 am

Магические ритуалы, направленные на привлечение материальных благ

Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые страхи, которые вас тяготят, иначе магический обряд не даст нужного эффекта. Магией можно заниматься только в спокойном состоянии, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своем желании. Это может быть успех в бизнесе, продвижение по служебной лестнице, уплата долгов, пожертвование на благотворительные цели. Мысленно представляйте себе конечную цель.

Привлечение удачи в азартных играх или успешное капиталовложение
Время проведения ритуала: четверг, полнолуние.
Свечи: оранжевая, черная, белая.
Благовоние: роза.
Кристаллы: перидот и агат.
Трава: мята.
Масло: корица.
Заклинание
Деньги стремятся в мои руки. Я спокоен, выдержан и свободен. Мой денежный счет быстро растет. Я благода-ю судьбу за перемены в моей жизни.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную и оранжевую свечи от фитиля до основания. Затем смажьте белую свечу и нацарапайте на ней свои инициалы или свой знак Зодиака на нижней части свечи. Поставьте свечи на алтарь произвольно и положите кристалл возле белой свечи. Рассыпьте на алтаре листья мяты. Зажгите сначала белую свечу, затем черную, а потом — оранжевую. Произнесите заклинание несколько раз и мысленно представьте себе выигрыш или большую прибыль от вложенных денег. Потом произнесите: «Я рад тому, что приобрел». Повторите несколько раз. Оставьте свечи полностью догорать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:15 am

Как сделать выбор между двумя возлюбленными

Некоторым людям бывает трудно найти свою любовь, в то время как другие должны выбирать из двух претендентов. Какая из этих ситуаций сложнее? На этот вопрос нет однозначного ответа. Но если вам предстоит выбирать между двумя возлюбленными, то этот обряд поможет вам, хотя и потребует изрядного терпения.
Что нужно сделать:
1. С помощью новой булавки нацарапайте имя одного из возлюбленных на луковице.
2. Другой булавкой нацарапайте имя второго возлюбленного на другой луковице.
3. Посадите обе луковицы в землю рядом друг с другом и запомните, на какой из них чье имя записано!
4. Луковица, которая пердей даст ростки, символизирует того из возлюбленных, кому следует отдать предпочтение.
Помните! Вам нужно запастись терпением, чтобы дождаться, когда луковицы прорастут. Может случиться и так, что ваша проблема выбора разрешится еще до того, как закончится обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:15 am

Быстрое привлечение денег для каких-либо целей

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека и т. д.).
Время: воскресенье, растущая луна или полнолуние.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи.
Благовоние: корица.
Кристаллы: гранат, авантюрин, цитрин.
Масло: жасмин.
Другие предметы: маленький листок коричневой бумаги.
Заклинание
Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и уверенно. Деньги быстро заполняют мой счет. Я благодарю судьбу за помощь.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак или напишите слова «быстрые деньги». На листе коричневой бумаги укажите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте Другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Положите кристаллы перед свечами. Зажгите свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность свечам полностью сгореть.


Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:16 am

Прояснение ситуации

Многие люди оказываются в ситуации, когда не могут найти взаимопонимания с возлюбленными или партнерами. В большинстве случаев каждому из партнеров не позволяет пойти на примирение собственная гордость. Этот обряд поможет вам открыть новый и эффективный способ налаживания отношений с партнером.
Что нужно сделать:
1. Возьмите увеличительное стекло и приложите его к лицу вашего партнера, изображенного на фотографии.
2. Всматриваясь в лупу, перечислите все трудности, которые испытываете в отношениях, подумайте, как бы ваш любимый мог их решить.
Спустя некоторое время ваш партнер даст о себе знать, и вам обоим откроется новый шанс наладить отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:17 am

Привлечение материальных благ, процветания и изобилия

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что достойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша собственная отрицательная энергия помешает осуществиться задуманному. Постарайтесь до начала ритуала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете процветания, вы должны будете периодически повторять этот ритуал для закрепления успеха.
Время: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: одна зеленая или белая семидневная свеча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых церковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
Благовоние: ягоды лавра.
Кристаллы: малахит и цитрин.
Масло: бергамот.
Заклинание
Я достоин тех благ, которых прошу. Пусть богатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во благо мне.
Ритуал: зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четыре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы положите между свечками. Зажгите семидневную свечку, а затем оранжевые свечи. Произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность оранжевым свечкам сгореть до конца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и повторяйте заклинание по нескольку раз. В последний день дайте возможность семидневной свече полностью сгореть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:18 am

Избавление от дурного влияния

Иногда случается, что некоторые люди оказывают на нас дурное влияние. Эти люди могут даже убедить нас сделать то, чего мы вовсе не хотим. Обычно мы агрессивно реагируем на это и чувствуем себя неловко. Этот обряд поможет вам избавиться от гнева (злобы).
Что нужно сделать:
1. Выберите ночь, когда луна будет на исходе, и разведите костер.
2. Выйдите на улицу и наберите листьев вербены. Во время их сбора выкрикивайте имя человека, который вызывает у вас злобу.
3. Бросьте листья в костер и произнесите громко и с пафосом:
Я требую, чтобы ты меня сейчас же покинул. В моей жизни тебе нет места.
Вы должны быть уверены, что этот обряд может освободить вас из-под влияния человека, действительно желающего вам зла и не сулящего ничего хорошего. Не пользуйтесь ритуалом во зло любому человеку, который вызывает ваше раздражение. Сберегите его на тот момент, когда действительно будете испытывать ярость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:18 am

Как способствовать процессу примирения

Многие люди достигают крайней точки в разладе семейных отношений. Некоторые предпочитают в этой ситуации отсидеться в тени, а другие хотят разрядить сложившуюся обстановку. Этот обряд сможет помочь вам начать осуществлять процесс примирения с вашим партнером.
Что нужно сделать:
1. Разрезать яблоко на две половины. Постарайтесь семечки оставить нетронутыми.
2. Напишите на листе бумаги свое имя, а рядом с ним напишите имя вашего супруга или любого другого партнера, с которым вы связываете проведение обряда.
3. Разорвите на две части бумагу с именами, которые вы написали (на каждой половине должно стоять по имени).
4. Положите имена между двумя половинами яблока.
5. Когда вы проделываете это, представьте, что отношения ваши складываются прекрасно.
6. С помощью двух булавок скрепите половины яблока вместе справа налево.
7. Когда сделали это, мысленно пошлите любовь и добрую энергию человеку, которого любите, и попросите вернуться назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rima
Старожил
Старожил
Rima


Сообщения : 719
Баллы : 1277
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 49
Откуда : Амурская область
Работа/Хобби : Деревенская магия. Таро .Руны. Нумерология

Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Табата Дженнингс .Заклинания   Табата Дженнингс .Заклинания - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2015 11:19 am

Привлечение материальных благ (второй вариант)

Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть.
Благовоние: лаванда или пачули.
Кристаллы: цитрин, малахит.
Масло: перечная мята.
Заклинание
О вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической). После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Табата Дженнингс .Заклинания
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  ДРЕВНЕГЕРМАНСКИЕ И ДРЕВНЕИСЛАНДСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ
» Древнегерманские и Древнеисландские заклинания
» Заклинания Ада
» Заклинания Зла
» “ Заклинания ”

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА :: ТЕТРАДИ КОЛДУНОВ И ВЕДЬМ-
Перейти: