САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyВчера в 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
RAVEN (1768)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Никита (1545)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Angelina76 (1308)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Вета (927)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Орхидея (876)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Soula (797)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Rima (719)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Афина (718)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
Алла (698)
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty
СообщениеТема: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ   ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПт Окт 23, 2015 6:04 pm

(Присушка на девицу)
Лягу я (имя) не благословясь, встану не перекрестясь, пойду из избы не во дверь, со двора не в ворота, а под западну сторону, в чисто поле. Там стоит шатер, в том шатре двенадцать дверей. Пойду я к шатру, пну я в первыя двери - откроются все двенадцать дверей. Захожу я в шатер, сидит Сатанаил Сатанаилович со своими малыми детьми. Пошлю я Сатану: "Поди ты, Сатана, зайди ты Сатана, в крытый дом и некрытый дом, возьми же ты из того дому (имя девицы), распали ее, разожги ее на все четыре части, вложи ты ее тоски-тоскущей, плакоты-плакотущей в ретивое сердце, в белое легко, в черную печть, в под…ю кость". Казался бы я (имя говорящего) ей (имя дев(ицы)) днем при беседе. Где бы она (ее имя) ни ходила, где бы она (ее имя) ни гуляла, все бы меня (имя говорящего) на уме держала.

Произносят на соль и стараются, чтобы соль была съедена той девицей, которую присушивают.
__________________________________________
(Присушка на девицу)
Стану я раб (такой-то) не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на дьявольское море. На дьявольском море стоит каменная баня, в этой каменной бане стоит мост, под этим мостом стоят мраморные диваны, на этих диванах сидят тридевять чертей, из них три мои старшие братья. Подойду я к ним поближе и поклонюсь пониже: "Старшие вы мои братья, сослужите мне великую службу, засушите и закрушите девицу (имя), чтобы она ходила - не захаживала, ела - не заедала, пила - не запивала, любила - не забывала, чтобы сохли у ней обо мне все 12 жил, 12 поджилков, 12 суставов, 12 подсуставников и соединяющая кость. Аминь".

Этот наговор читают на соль, которую после этого носят за пазухой, чтобы она пропиталась потом, а затем ее стараются дать
съесть девице.
____________________________________________
Женская издевка на похоть
Стану не благословясь, по/й/ду не перекрестясь, из избы не дверьми, из двора не воротами, и пойду на широкую улицу и посмотрю я, раб (имярек), по всему белому свету , посмотрю по земле и под вышними небесами, и под черными облаками. Под высокими небесами и под черными облаками узрю я, раб (имярек), змия огненного с огненным пламенем и с огненной колесницею. И закричу я, раб (имярек), и спрошу я, раб (имярек), у тебя: "Куда, еси, ты полете, полетел с огненною колесницею и с огненным пламенем?" И говорит змий огненный: "Полетел я за тридевять морей и за тридевять озер и в Вавилонское царство, моря, озера и реки сушить и в Вавилонском царстве лес, пни, колоды зажигать!" И послужи ты мне, нехристиянину, от мира отреченнику, а к себе возьми в приреченники, и твою волю буду творити, по средам и по пятницам поганым ходити, а в родительские дни блуд творити. И возьму я, раб (имярек), своей похоти и плоти, юности и ярости и положу на хрустальное зеркало. Скрозь мою похоть и плоть и мою юность и ярость в кой день, или в кой час, или в которую четверть посмотрится в то зеркало - в тот день, и в тот час, и в ту четверть отсуши у сей рабы (имярек) тело румяное и лицо белое и зажги в ней ретивое сердце, горячую кровь, хоть, и плоть, и мочь, юность, и ярость, и все семьдесят жил, и семьдесят суставов, и три, и две, и едину жилу и единый сустав. А чья тень в зеркале - то вам, а она, раба (имярек) - ко мне телом и сердцем , умом и разумом, плотью, и похотью, и всеми жилами. И чтобы она, раба (имярек), по мне, рабу (имярек), думала да сохла, горевала, тосковала и плакала по всякий день, и по всякий час, и по всякую четверть часа. И выйду я, раб (имярек) далече в чистое поле, стану на
запад лицом, на восток хребтом. И как утренняя заря Мария не может на сестру свою Ульянею ни насмотреться, ни наглядеться, и вечерняя заря Ульянея не может на сестру свою Марию ни насмотреться, ни наглядеться, и тако бы та моя сия раба (имярек) не могла бы на меня, раба (имярек) ни насмотреться, ни наглядеться по всякий день, и по всякий час, и во всякую четверть часа. И выйду далече в чистое поле, к поганому морю. И есть на поганом море доска, а на той доске сидит сама тоска: без рук, без ног, без глаз, а сама плачет, тоскует и горюет по ясным очам и по белому свету. И поди та тоска и сухота, в ту мою рабу (имярек), и чтоб ей по мне, рабу (имярек), тосковать, и горевать, и плакать век по веку, отныне до веку. А коль тошно и горько той тоске на той доске, как она не видит белого света, столь бы было тошно и горько той рабе (имярек), как она меня, раба (имярек), не увидит на который день, и на который час, и в которую четверть, она бы тосковала да горевала, сохла и плакала, в день при солнце, а в ночь при месяце, при частых звездах и при буйных ветрах, на зорях на утренней и на вечерне/й/, не могла бы ни пить, ни есть, ни с кем слова говорить, все бы она одно думала, да мыслила, да сохла, тосковала по мне, рабу (имярек). И еще я выйду и выступлю далече в чистое поле, из чистого поля пойду к поганому морю, сидит наш царь, сам Сатана со своим зятем Ерзоулом. О, еси ты, царь, юноша, бес Сатана со своим зятем! Как ты мне дашь и пошлешь своих сослуживцев только разжечь и распалить и мне послужить сию рабу (имярек) тридцать три и един Ерзоул, Ерохмид, Марвс-бес, Крив, Ток да Маток, Котыга да Матыга, Смущало, Зажигало, Разжигало, Потыкало, Тял да Матял, Такуса да Маруса, Лук, Мирулей, Мираха, Прочаха и еще Проданя, Тихия Сахия, и Елизуда, и Дагруд, и Щирих, и все ваше обладательство. Призываю я вас к себе и посылаю я вас к сей рабе (имярек), подите вы и послужите и своего царя, отца Сатану, послушайте, а моими думами, а своими стрельными крепкими луками и крепкими вострыми огненными палашами, и зажгите, и пострелите, смутите и подкните, искусите сию рабу (имярек), где вы застанете: в ночи на месте, а в день при беседе, в пути, или на дороге, или в хрустальном зеркале, у которой вынута ее тень, отдана вашему отцу Сатане, а чья тень - то вам, а она - ко мне, рабу (имярек), телом, душою, и сердцем, и мыслями своими. И мы станем вашу волю творити, по средам и пятницам поганы ходити, а вродительские дни блуд творити.
И тем моим крепким словам замок в щуке в рыбе, у ней в зубах в Доне-реке, а ключ у самого Сатаны в коленях. Во веки веков
_______________________________________________________________
. "Русский эротический фольклор. Песни. Обряды и Обрядовый
фольклор. Народный театр. Заговоры. Загадки. Частушки".
Составление и научное редактирование А. Топорков. Москва. 1995. 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ   ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПт Окт 23, 2015 6:04 pm

На закат обратясь,
Навиям поклонясь,
Не сама я иду,
Не сама огонь несу,
А идёт бесовка-огневица,
Красна девица,
Идёт палить камыши,
И болота, исухие мхи.
А не буду палить я камыши,
И болота, и сухие мхи,
А буду палитья у [имярек]
Тело белое да сердце ретивое,
Чтоб он помне, по [имярек], сох,
Как сохнут на болоте камыш и мох
От огня бесовки-огневицы,
Красной девицы!
Замыкаю я словом заговорным
У [имярек] губы и зубы,
Его язык и речь,
Чтоб он заговор крепкий мой
Словом своим не отговорил!
Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ   ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПт Окт 23, 2015 6:04 pm

Наговаривается на соль:


Стану я привораживать,
[Имярек] приворачивать,
На соль наговаривать!
Из избы пойду не в двери,
Из ворот пойду не в ворота,
В чисто поле,к Окиян-морю.
На Окиян-море стоит изба железна,
В той избе печь медна,
В той печи медной горят дрова —
Пылко напылко,
Жарко нажарко!
Так бы горело и у [имярек]
Сердце ретивои всё тело бело об [имярек] —
Пылко напылко,
Жарко нажарко!
Да будет, как наговорено!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ Empty
СообщениеТема: Re: ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ   ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ EmptyПт Окт 23, 2015 6:07 pm

Приворот вызывающий тоску, который так же называют присушкой, это название для достаточно сильных ритуалов и заговоров, которые, как и все остальные обряды, различаются по типу воздействия и последствиям.
Не следует делать этот обряд во имя мести или просто так.
Очень часто присушку делают не для того, чтобы привязать к себе другого человека, а чтобы отомстить ему. Ушедший возлюбленный причиняет много боли, потому и не удивительно, что оскорбленная женщина желает заставить своего бывшего мужчину страдать.
Такой приворот может вызвать невероятно сильную тоску по другому человеку, часто объекты такого воздействия теряют сон, аппетит и впадают в апатию. Приворот такого типа может полностью сломать человека, потому использовать подобные обряды стоит лишь в исключительных случаях.
Сила присушки
Человек, попавший под воздействие присушки, может постоянно испытывать сильнейшее чувство беспокойства, а тоска по заказчику или исполнителю не позволяет даже сосредоточиться ни на одной посторонней мысли.
Есть несколько видов присушки, например на одежду, ветер или деньги.
Существует огромное количество различных присушек и приворотов, которые вызывают тоску, ниже представлены самые действенные из них.
ЗАГОВОР НА ВЕТЕР
Заговор на ветер лучше всего читать во время ветреной погоды, находясь в лесу или поле. Если нет возможности выбраться на природу, весь ритуал можно провести у себя дома, открыв окно. Заговор звучит следующим образом:
«Ветры земные, вихри сильные, вы бушуйте, дуйте, расходитесь, до раба Божьего (имя цели) достучитесь. Качайте его, гните, сушите, обо мне (имя) ему расскажите. Чтоб не высыпался во сне, не наедался в еде, не напивался в питье, не доходил в ходьбе. Чтоб раб Божий (Имя цели) больше в гульбе не гулял, Печалился по мне, тосковал, горевал. Слова мои точны, крепки, мысли остры, цепки, Желание боли сильней, ножа острей. Да будет так».
ПРИСУШКА НА НОВЫЕ НОСКИ
Носки нужно покупать в одиночестве, лучше всего, если помимо вас не будет других покупателей. Когда вы отдадите деньги за них, и продавец будет передавать их вам в руки, принимая, прошепчите: «Носки куплю, милого приручу».
Когда вы принесете носки домой, нужно вывернуть каждый из них наизнанку, и ниткой, такого же цвета, вышить на каждом носке небольшой крестик. Во время вышивки нужно читать заговор: «Не носок я зашиваю, а к сердцу (имя цели) взываю. Пусть милый меня услышит, меня (имя) полюбит».
Затем носки нужно сложить вместе, положить на них ладони и прочесть последнюю часть заговора:
«Сегодня, завтра и навсегда, на месяцы и долгие года, Носки от стужи тебя спасут, я от муки сердечной сберегу, Носки дарю, себя дарю, носки берешь, себя отдаешь, не на час, а навсегда».
Лучше всего носки подарить в среду или пятницу, сразу после завершения обряда.
ПРИСУШКА НА СЕРЕБРЯНОЙ МОНЕТЕ
В данном обряде используется именно серебряная монета и свойства данного драгоценного металла. Использовать другие монеты не рекомендуется. Монетку нужно положить в стакан с родниковой или освященной водой и прочесть заговор:
«Я встану с утра, пойду до угла, из одного угла, в угол другой, там стоит старый домовой, как ты, батюшка, любишь это местечко, так пусть меня любит (имя цели) сердечко. Как люди и цари любят серебро, так ему без меня будет нелегко, Со мной он вовек не расстанется, от белого света откажется, Будет глядеть в меня, любоваться, Ко мне придет и решит остаться. С сего момента, до конца, Во имя Духа, Сына и Отца».
После этого нужно оставить монетку в углу, а воду отдать любимому человеку. Он должен выпить ее всю. Чтобы присушка осталась на всю жизнь, и никто не мог ее снять, прочесть заговор нужно 9 раз.

ПРИСУШКА НА ЯБЛОКО

Чтобы присушка на яблоко действовала эффективней, нужно сорвать плод самостоятельно
Чтобы провести данный ритуал, вам понадобится спелое, красное яблоко. Приворот будет намного эффективнее, если используемое яблоко вы сорвете самостоятельно. Кроме того, понадобится фотография возлюбленного, на которой будет хорошо видно его лицо. Фото нужно обрезать, чтобы оно соответствовало размером яблоку. Самое главное – нельзя повредить голову любимого. После этого нужно взять нож с деревянной ручкой, который еще не использовался в приготовлении пищи. Им нужно разрезать яблоко на две равные половины и вложить между ними фотографию. После этого нужно трижды перевязать яблоко красной нитью и произнести слова заговора:
«Яблоко, яблочко, ты в сердце милого страсть вдохни, Открой душу (имя цели) для моей любви. Как будешь сохнуть на солнце ты, так и он по мне пусть сохнет. Присуши его, присуши, наши судьбы свяжи».
После заговора яблоко необходимо положить на солнечный подоконник. Очень важно, чтобы яблоко именно высохло, а не сгнило, потому стоит опасаться помещений с высокой влажностью. Кроме того, яблоко не должно попадаться на глаза ни одному постороннему человеку и, конечно, его никто не должен трогать.
В зависимости оттого, насколько сильно высохнет яблоко, любимый человек будет проявлять все больше внимания. Когда фрукт высохнет полностью, его нужно закопать рядом с домом возлюбленного.
Особенности присушки
При проведении обряда присушки нужно неукоснительно следовать всем требованиям, описанным в ритуале.
Присушка – это особый вид приворотной магии, которая способна вызвать как сильные чувства, так и погубить цель ритуала. Нужно быть очень осторожной при проведении обряда и неукоснительно следовать всем требованиям, которые описываются в ритуале.
Если сказано – сжечь фотографию, ее нужно сжечь целиком и полностью, если сказано – оставить нечто в подношении и уходить быстро и не оглядываясь, то именно так и нужно поступить. Никто не забывайте о том, что магия – это не шутки и не игрушки. В ваших руках всегда находится ваша жизнь и жизни других людей. Обращаться с ними нужно крайне осторожно, чтобы не вызвать неприятных последствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
 
ПРИСУШКИ НА ДЕВИЦУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черная присушка на девицу
» Приворот на девицу мордовский
» Оберег на отношения с эффектом присушки
» Любовные привороты, присушки: что это такое и как их делать
» На примирение с любимым ( с эффектом легкой присушки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: