САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСегодня в 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСегодня в 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСегодня в 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСегодня в 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСегодня в 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyВчера в 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
RAVEN (1768)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Никита (1545)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Angelina76 (1308)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Вета (927)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Орхидея (876)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Soula (797)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Rima (719)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Афина (718)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
Алла (698)
Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСамовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty
СообщениеТема: Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ    Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyПт Ноя 17, 2017 6:13 pm

Хотите помолодеть и стать здоровой? Что ж, это вполне вам по силам. Для этого нужно лишь регулярно выполнять не такое уж сложное упражнение.
Возьмите свою фотографию в возрасте 18, 20, 30 лет, то есть того возраста, на который вы желаете выйти. Наклейте ее на картон так, чтобы вокруг было поле шириной примерно 10 сантиметров. По горизонтали над фотографией напишите цифрами, сколько вам было лет. Внизу под ней напишите слово <здоровье>, cлева вертикально, буква под буквой, - <молодость>, справа - <духовность>. Повесьте картон на стену.
Сядьте в удобное кресло на расстоянии 2-2,5 метра, включив спокойную музыку. Желательно, чтобы с трех сторон возле фотографии - внизу, слева и справа - горели свечи или хотя бы одна свеча внизу. В течение 3-5 минут вы рассматриваете фотографию, концентрируя внимание только на ней. Постепенно начинайте мысленно раскручивать ленту событий своей жизни до желаемого возраста.
Неприятные события постарайтесь не вспоминать с помощью самовнушения: <Это, как туман, ушло из моей жизни>. Повторите 3 раза. Дойдя до возраста, зафиксированного на фотографии, вы должны остановить свои мысли и, обращаясь к фотографии, мысленно произнести фразу: <Я хочу жить в этом возрасте всю свою жизнь>. В течение минуты вы вглядываетесь в фотографию, вспоминая себя ярко, со всеми подробностями такой, какой были в это время. Затем нужно приподнять обе руки вверх и мысленно послать свою энергию к снимку. После чего закрыть глаза и двумя руками как бы снять энергетический <слепок> вашей фотографии. Затем поднесите руки ко лбу, положив пальцы на лобные доли. Постарайтесь увидеть свое изображение и послать его вместе с энергией через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ необходимо удерживать в течение полутора-двух минут. Руки опустить, соединить их вместе. Трижды произнести формулу самовнушения: <Я произвела сброс лет. Все мои системы сильны и здоровы>.
На первый взгляд, такой рецепт омоложения кажется слишком фантастичным. Но человек - это сложная система, в которой изначально заложена способность к саморегулированию. А ключ к управлению телом лежит в нашем сознании.
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62
Пользователь
Пользователь
елена62


Сообщения : 15
Баллы : 24
Дата регистрации : 2016-01-05

Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty
СообщениеТема: Re: Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ    Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСб Ноя 18, 2017 4:23 pm

я делала несколько не так , но и по этому тексту буду экспериментировать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья Солнечная
Пользователь
Пользователь
Аксинья Солнечная


Сообщения : 179
Баллы : 288
Дата регистрации : 2016-08-18
Возраст : 44
Откуда : г. Набережные Челны
Работа/Хобби : духовное накопление

Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty
СообщениеТема: Re: Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ    Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСб Ноя 18, 2017 4:29 pm

елена62 пишет:
я делала несколько не так , но и по этому тексту буду экспериментировать .

Вы можете поделиться с нами Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  1475518451
Вернуться к началу Перейти вниз
елена62
Пользователь
Пользователь
елена62


Сообщения : 15
Баллы : 24
Дата регистрации : 2016-01-05

Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  Empty
СообщениеТема: Re: Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ    Самовнушение, работа с собой -  НА КРАСОТУ  EmptyСб Ноя 18, 2017 4:54 pm

видимо я не отправила , хотя печатала ответ. Так же ставишь перед собой фото себя молодой . Вначале накачиваешь себя энергией йоговским дыханием 3-6-3- 6 или 100 раз иисусова молитва на вдохе господи иисусе христе сыне божий , на выдохе - помилуй меня грешную.Максимально расслабляешься. Это нужно для того , чтобы увидеть себя молодой , максимально увидеть. Сознание очень слабо , а материализацией мысли управляет подсознание. Подсознание может понимать и читать , воспроизводить только образы. Когда расслабишься , прийдут твои мысли в состояние покоя , а для этого нужно иметь большой запас энергии , только тогда ты сможешь созидать себе молодость , здоровье и. т. д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Самовнушение, работа с собой - НА КРАСОТУ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА-
Перейти: