САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
RAVEN (1768)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Никита (1545)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Angelina76 (1308)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Вета (927)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Орхидея (876)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Soula (797)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Rima (719)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Афина (718)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
Алла (698)
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyНА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алла
Ведьма
Ведьма
Алла


Сообщения : 698
Баллы : 1373
Дата регистрации : 2016-04-19
Возраст : 53
Откуда : ХМАО-ЮГРА г.Сургут
Работа/Хобби : ПРАКТИК ЧМ,ЯЗЫЧЕСТВО,ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ

НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ Empty
СообщениеТема: НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ   НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ EmptyСр Июл 08, 2020 1:04 pm

ЯРОДАР .На все сотворины есть удержень крепкий. Тако коль чего сотворишь, тако иной раз под себя силой не подмнешь. Тако иные словами тогда начинают ворковать да дело твоё перебивать. То чтоб сего на сей век не приждать, то надобно по Яродара наущению творить сие. То подкрепница величавая.

1. ОПОСЛЯ ПРИВОРОТА Надобно три раза читать сие: «Аки копьевиной сердце христа пронзалось, тако сия мука (имя) досталось. Тако дело мое крепкое, кровию господней лепкое. То крестом голгофным заклинаю, да двумя ины сие подпираю. Аминь».

2. ОПОСЛЯ ПОРЧИ Три раза читать: «То не я творил, то Бес сотворил, То не я (имя) губил, то Бес в котле сварил, То не я (имя) на смерть обрек, То Бес черный в огне (имя) спек! Аминь».

3. ОПОСЛЯ ОТВОРОТНОГО ДЕЛА «Матушка студеница, Матушка хладница, Мне на тебя помолитсья, Да (имя) с (имя) разлучитсья, Мне то грехом не наложитсья, Да им на веки в ложе не уложитсья, Да им за версту откинутсья, Хладом оба пронимутсья, Тако не слюбитсья,
207

Тако любовь сгубитсья. Аминь».

4. ОПОСЛЯ ПОПРАНИЯ БОЛЕЗНЕЙ «Отпираю три замка, возьму три креста, первым прогоню, вторым угоню, третьим – хворь из тела *Н* выгоню! Дело своё сведу крепко, крепко всё сотворю. Аминь».

5. ПОСЛЕ ОТКИДА ПОРЧИ И СУРОЧИ «Иже попрана черна сила, Иже блажена (имя) душина, Тако тело (имя) свято, Тако сурочь снята, Тако порча гнана, Смерть от слова в тридевять верст прогнана, Да моя сотворина камнем крепка, Да моя сотворина на веки верна. Аминь».

6. ПОСЛЕ ДЕЛ, ЧТО НА ДЕНЬГУ СОТВОРЕНЫ «Аки не у господа я просил, Тако у купца черного выпросил, То кошель он мне дал, Да в кошель деньгу наклал, Да деньга та неразменная, То медная, то серебренная, да золотая, Мне на житие причитаная, То купцу тому сказ сказать, Да купцу черному дело мое видать, Тако все подкрепить, Да в деньгах мне жить. Аминь».
208


7. ПОСЛЕ ВСЕХ СОТВОРИН, КОГДА БЕСЫ ЗВАНЫ «Слово мое мечом, Да мечь сей огнем, Да огонь тот небесный, Да огонь сей вечный, То по говору моему пылает, Тако бесов призывает, Аки сомн созовет, Тако царья приведет, Тако речь мою внимет, Выше небес меня поднимет, Да мне владычень причинит, Да мне крепень приложит, Да каждый бес мне прислужит, Службу сослужит, Чего послыхает, То пусть творяет, Волю мою исполняет. Аминь».

8. ОПОСЛЯ ЗОВА МЕРТВЕЦА «Мёртвую силу я кликал, мертвеца из гроба поднял, тако в мир его повёл, да дело своё свёл. То деньгой не откупить, то крестом не перебить. Мертвецу творить, мертвецу угодить. Что я просил, то и сотворить, да блудом не блуждать, во гроб ход знавать. Аминь».

9. ОПОСЛЯ ПОРЧИ ЧЕРЕЗ ПОГОСТ «Мёртвая земля расступилась, ко мне душа окоянная не прицепилась. Да по слову моему всё сталосья, да смерть хваткой на меня не сметаласья. Тако погостная хо

дина сотворилась, да житина моя не испоганилась. Аминь».

10. ОПОСЛЯ ТОГО КАК КЛИКАНЫ ОКОЯННЫЕ ДУШИ «Зов мой – аки воина, Словина моя – аки ревина, Сотворина – аки омутина, Жития воротина, Погостная заворотина, Окоянных душъ присказина, То царём моя волина, Сотворена моя надобина, Да не испоганена моя житина, Не приведена грешина, Окоянная спешина. Сие сказал, дело укрепил, Грех иному прикрепил. Аминь».

11. ОПОСЛЯ ЗОВА ГОСПОДНИХ СИЛ «Аки первым днём сотворена твердыня, тако вторым днём сотворена полчина, то господнея славина, духов небесных водина, да креста голгофного бережина, да сих слов прибережина, да сих слов явина, да дела сего славина, то им мир приютиной, да дело моё сотвориной. Аминь».

12. ОПОСЛЯ ДНЯ ОСОБОГО ИЖЕ СИЛОЙ ОТМЕЧЕННОГО Коль тем днём чего творено, иже то по разну ходу да на разну пригоду, тако вот сказ зачитать, что надобно МЖЕ подкрепишь, да худо к себе не прицепишь. «Семь дней господь творил, Семь дней господь слова говорил,

Да сей день то запамятовал, Да сей день черт прибрал, Да сей день гроб скрипит, Да сей день крест губит, Да сей день бесы ходом, Да сей день ведуны водом, Да ведьмы присказом, Да колдуны черным присказом, Да на сей день псалмы певать, Да черные молитвы читать, Да сим днем врагов поминать, Да сим днем морок сотворять, Да то сим днем починитсья, Да сие мной творитсья, Да сие мной сотворено, Да сказом сим силено, Да в тридевять раз починено, Выше господнего трона ложено, На веки заворожено. Аминь».

13. ГОВОР, КОЛЬ НА ИКОНЫ И НА КРЕСТ ЧЕГО ТВОРИШЬ Тако коль скверной сотворень гонишь, тако сим речением укрепишь, да от себя кару откинешь. «Тридевять земель, тридевять мель, Да тамо изба, Да стара церквина, Да тамо икона, Да кровю краса, Да слезами полна, Да моя сотворина грехом полна, Да господу не видать, глазом не зревать, Христу на то не посмотретсья,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://agrafena.forum2x2.ru/
 
НА ВСЕ СОТВОРИНЫ УДЕРЖЕНЬ КРЕПКИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ Один из старых приворотов имеющий крепкий эффект.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ-
Перейти: