САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Став " Думай обо мне"
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
RAVEN (1768)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Никита (1545)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Angelina76 (1308)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Вета (927)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Орхидея (876)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Soula (797)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Rima (719)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Афина (718)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
Алла (698)
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyСильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита
Старожил
Старожил
Никита


Сообщения : 1545
Баллы : 2483
Дата регистрации : 2015-05-21
Возраст : 33
Откуда : Однажды в далёкой галактике...
Работа/Хобби : На войне как на войне

Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва Empty
СообщениеТема: Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва   Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва EmptyПт Июн 05, 2015 11:17 am

Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва


Я открою Вам тайну магического заговора, позволяющего омыть лицо водицей и привлечь красоту по каналам энергетических связей.

Простите меня, если ошибаюсь, но мужчины далеко не в последнюю очередь обращают внимание на красивый лик.

Стройная фигура и грация ценятся в период деликатной близости.

Любая достойная женщина гордится красивым лицом. И далеко не каждая таким лицом обладает.

Если Господь Бог не наделил Вас сей привлекательностью, расстраиваться не уместно.


Попробуйте заговорить священную воду молитвенными строчками, которые представляют собой специально подобранный текст на притягательную красоту.

Мужчины, встретившиеся Вам на пути, будут “примагничены” к Вашему лику за счет активизации энергетических каналов, которые незаметны глазами человека.

Рано по утру, а лучше всего в чистый четверг, неторопливо зайдите в ближайшую церквушку.

Купив 9 свечей, поставьте по 3 к иконе Пресвятой Богородицы и Николая Чудотворца.

Оставшиеся три Вы возьмете домой.

Постойте у образов, мысленно попросив у святых навлечь ухоженность и красоту на лицо.

Перекрестившись, возвращайтесь назад, набрав святой воды в пластиковую колбу.

Ровно в полночь останьтесь в одиночестве. Просто уйдите ненадолго в одну из изолированных комнат.

Зажгите 3 свечи. Поставьте православные иконы, имеющиеся дома в наличии. Налейте в стакан святой воды.

Без раздражения и сетования, обращаясь к Божьим Угодника, произнесите заговорную молитву, помогающую привлечь красоту лица.

Николай Чудотворец, мой лик освети,
На помощь ко мне поскорее приди.
Святою водой смой погибель мою,
Пусть рядышком будет жених, что люблю.
Прости, что красивость ищу я в лице,
Негоже ведь слыть мне в безбрачия венце.
Пускай безобразным не будет мой лик,
И глаз не отводит любимый жених.
Да будет воля твоя.
Аминь.

Произнесите также заговорную молитву Богородице, лик которой безумно прекрасен.

Пресвятая Мария, я верю в Христа,
Но очень уж зыбкая к счастью верста.
Я лик омываю святою водой,
Пускай красота будет рядом со мной.
Прости за грехи, и на помощь приди,
Лучами добра меня в Церковь введи.
Не силюсь я стать красивее других,
Пошли мне любовь, помня также о них.
Да будет воля твоя.
Аминь.

Читая молитвенные заговоры, омывайте лицо святою водой. Используйте для этой цели стерильную ватку.

Когда Господь Бог ответит на прошение, Ваше лицо станет намного привлекательнее, при условии, что Вы будете красиво ухаживать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный магический заговор воды на красоту лица, церковная молитва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старинный заговор-молитва от порчи и сглаза. ЗАГОВОР-ОБЕРЕГ
» СИЛЬНЫЙ СТАРООБРЯДЧИЧЕСКИЙ ЗАГОВОР НА УДАЧУ
» Сильный заговор от наркомании
» Сильный заговор от проклятия
» Сильный заговор на тоску

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ-
Перейти: