САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСегодня в 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+95
лалалушка
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
АвторСообщение
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyЧт Мар 09, 2017 7:42 pm

Спасибо ВАМ!! за подсказки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Мар 17, 2017 9:34 pm

Всем доброго времени суток! Уважаемые практики, хотела бы ваше мнение и подсказку, столкнулась первый раз с таким! Комне обращается один человек по поводу того что ему не отдают уже на протяжении 5 лет долг, кормят завтраками сумма очень огромная, повторюсь очень, человек уже готов пойти на крайний меры чуть-ли не вывезти и посадить в подвал, я его отговорили и сказала давай делать так что бы и деньги вернуть и не навредить!!!!! Добавлю что она шулер но не смотря на это я его отговорила! Знаем что она ходила на протяжении много лет к одной из таких как мы с Вами!!! Этот молодой человек при встрече ей и говорит что у меня есть тоже человек который вас разорвет (он имеет виду меня) эта женщина ему и говорит дай мне ее номер я из начально была против но потом как бы взял верх мое милосердие и я согласилась. Мы пообщались и она попросила меня о помощи что она чувствует на себе порчу что бы я ее посмотрела я согласилась. После того как я рассказала что с ней она начала меня просить что бы я ей помогла прокрутить с деньгами яко бы она нашла инвестора а он все ни как. Я почувствовала что здесь что то не так.потом кинула на карты и увидела что она лицемерит. Ну а на следующий день узнала что она продолжает ходит к этой женчине которая якабы ей помогает то есть ведет 2 игру. Меня естественно это взьела теперь я хочу проучить ее раз и на всегда.подскажите самый на и лучший способ который ее проучит
Вернуться к началу Перейти вниз
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Мар 17, 2017 9:39 pm

Да и добавлю проучить и что бы она раз и навсегда перестала ходить к таким как вы и я и не сталкивала лбами!!!!!! Спасибо всем за раннее! !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Мар 17, 2017 9:46 pm

FORTUNA пишет:
Да и добавлю проучить и что бы она раз и навсегда перестала ходить к таким как вы и я и не сталкивала лбами!!!!!! Спасибо всем за раннее! !!!
Я с таким сталкиваюсь часто. Люди не понимают многое. Плюс они не понимают, что так нам только вредят и сбивают работу. Дураки одни словом. Про проучить-либо завершить резко обряд и откупиться. А этой просто отворот-поворот дать. Касаемо проучить- на практике хватает просто отмахнуться и закончить резко работу. И силы сами прекрасно размазывают человека)))) Причем у меня было как объясняла-нельзя к двум сразу. Мы же снимаем чужое и накладываем свое-в итоге мешанина. И подобие войны меж нами. Им не понять этого)
и еще сильно не переживайте главное ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Мар 17, 2017 10:14 pm

Хюрем Вы понимаете что это еще и задумка что бы мне навредить то есть это было прекрытие! !!! Я так думаю что это женщина которая ей занимается даже не догадывается об этом!!!! Или же наоборот знает и пытается мне навредить что бы я не помогла этому человеку вернуть деньги! Вот сижу и думаю что делать!!!( дело в том что когда мы с ней общались я теперь понимаю одну фразу так между прочим сказанную что все получат по заслугам!!!!!! Это понимаете война!!!!! Хорошо что я не стала ей помогать получить деньги с другова человека!!!! Да чуйка работает у меня но вот еще раз убеждаюсь в том что если не лежит сердце к человеку даже даже не стоит говорить с ним!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Мар 17, 2017 10:43 pm

FORTUNA пишет:
Хюрем Вы понимаете что это еще и задумка что бы мне навредить то есть это было прекрытие! !!!  Я так думаю что это женщина которая ей занимается даже не догадывается об этом!!!! Или же наоборот знает и пытается мне навредить что бы я не помогла этому человеку вернуть деньги! Вот сижу и думаю что делать!!!( дело в том что когда мы с ней общались я теперь понимаю одну фразу так между прочим сказанную что все получат по заслугам!!!!!! Это понимаете война!!!!! Хорошо что я не стала ей помогать получить деньги с другова человека!!!! Да чуйка работает у меня но вот еще раз убеждаюсь в том что если не лежит сердце к человеку даже даже не стоит говорить с ним!!!!!
Не говорите-ненавижу сама такихВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2581990079 . Поставьте себе хорошую защиту и обстрагируйтесь. Это просто люди.. Отдельно пинать каждого идиота не хватит здоровья ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСб Мар 18, 2017 1:25 pm

Спасибо, вам всем за поддержку! Я еще вчера написала что все без объяснений! Но меня очень просит в смс что бы я с ней поговорила и объяснила почему!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСб Мар 18, 2017 1:43 pm

FORTUNA пишет:
Спасибо, вам всем за поддержку! Я еще вчера написала что все без объяснений!  Но меня очень просит в смс что бы я с ней поговорила и объяснила почему!!!!)
Киньте ее в черный список-вот по практике-нельзя объяснять. Она не поймет-гадость только пойдет.Еще ведро помоев на голову выльет. Вы будете себя грызть-как любой человек. Не тратьте энергию в пустоту)
-Знаешь, а я научился ни с кем и никогда не спорить.
-Это невозможно
-Ну невозможно, так невозможноВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
КАРОЛИНА
Пользователь
Пользователь
КАРОЛИНА


Сообщения : 130
Баллы : 195
Дата регистрации : 2017-01-26
Возраст : 48
Откуда : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Работа/Хобби : ВИДЯЩАЯ Практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПн Мар 20, 2017 10:04 am

Хотела , как Лучше.....
А получилась, что Я Обидела Всех......



Вы Правы Все Уникальны и Я Лично не кого Обидеть Совсем не Хотела !

Просто Есть Определённые Законы , Которые Практик не имеет Права нарушать и каждое Слово может Сбить Событие и Результат !

С Ув. КАРОЛИНА. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2238977736
Вернуться к началу Перейти вниз
FORTUNA
Пользователь
Пользователь
FORTUNA


Сообщения : 16
Баллы : 16
Дата регистрации : 2017-03-09
Откуда : Киев
Работа/Хобби : дизайн одежды

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПн Мар 20, 2017 2:55 pm

Каролина я думаю что не кто не обиделся, это глупо обижаться, все мы в этом мире работает с энергией и каждая из нас если начала с этим работать уже сильная, потому что слабый этим заниматься не будет, а сильные люди не обижаются, просто вышло не понимание друг друга, и злиться друг на друга и обижаться не должны потому что это тоже часть энергии которую мы друг другу наносим!!! А то что касается кармы хочу сказать свое мнение и наблюдение! Я соглашусь с Вами Каролина что действительно карма это высшие силы и у них есть свои планы и не надо торопиться, единственное есть люди проводники которые сюда в этот мир пришли для того что бы работать с выше ми силами. Потому что через людей проводников проходит очень мощный поток энергии который простой человек не выдержит да и не каждая ведьмочка сможет выдержать этот поток энергии. Не потому что она слабая а потому что проводники из начально были посланы высшими силами и через них идет работа в этом мире. По этому я могу много что сказать и объяснить по чему !!!! Что Вы думаете по этому высказыванию Королина! ?
Вернуться к началу Перейти вниз
КАРОЛИНА
Пользователь
Пользователь
КАРОЛИНА


Сообщения : 130
Баллы : 195
Дата регистрации : 2017-01-26
Возраст : 48
Откуда : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ
Работа/Хобби : ВИДЯЩАЯ Практик

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПн Мар 20, 2017 9:25 pm

Я не на кого не обижена....
Вышло реально недопонимание......
Только по чему ,так вышло не понимаю...???

Я если чего то не знаю Спрошу или попрошу научить....
А выставлять Себя в ранге Выше кого то ,да же не собиралась.....
Но было видно ,что зацепила ,по чему то ...Раз Мне так написали....

Попросила пояснить ...? Ответа не услышала....





А ,что Кармы Касаемо , то Там Всё Очень Сложно и Серьёзно .....
Мы Все в Этом Мире не просто так и все несём Кармические Задачи и Отработки.
Хранители Кармы и Стражи не Всем могут показать , а тем более пустить посмотреть иди дать совет .
Много ,что зависит от Рода.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 18, 2017 3:36 am

Доброй ночи! Подскажите, защита (после снятия негатива средней тяжести) ставится в последний день чистки, на следующий день либо через определенный промежуток времени? Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 18, 2017 1:13 pm

Tamerlan пишет:
Доброй ночи! Подскажите, защита (после снятия негатива средней тяжести) ставится в последний день чистки, на следующий день либо через определенный промежуток времени? Заранее благодарю.

Здравствуйте, я ставлю всегда в тот день, когда завершаю чистку. Получается сразу..Если руническая чистка к примеру-отпустила чистки(сожгла к примеру) и ставлю...
С Уважением ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 1946092667
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 18, 2017 6:08 pm

Я с рунами не работаю. А как вариант: можно так сделать - чистку закончили и защиту ставим ночью этого дня либо на следующий день. Получается на черную луну. Благодарю. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2581990079
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 18, 2017 6:17 pm

Tamerlan пишет:
Я с рунами не работаю. А как вариант: можно так сделать - чистку закончили и защиту ставим ночью этого дня либо на следующий день. Получается на черную луну. Благодарю. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2581990079

Вполне)))
я просто чаще все делаю комплексом руны+чм и тд..но стараюсь ставить все сразу после окончания( или в ночь) или на следующий день, так чтобы не был разрыв не более 24ч.
С Уважением ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 18, 2017 6:22 pm

Hurrem Sultan ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 2047901288
Вернуться к началу Перейти вниз
ABATAP
Житель форума
Житель форума
ABATAP


Сообщения : 239
Баллы : 296
Дата регистрации : 2016-07-11

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСр Июн 21, 2017 5:22 pm

Уважаемые Мастера и Практики! Кто знает как сделать обряд раскрещивания? Подскажите пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Июн 23, 2017 7:32 pm

Ребята, даже перед чисткой ставьте обязательно защиту!!! Если вы делаете чистку без защиты, вы очень уязвимы, и к вам может любая сущь пристать. Не нужно ставить громоздкие и тяжелые защиты типа Кобры, но легкие в обязательном порядке!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Июн 23, 2017 8:23 pm

С вашего позволения,выскажу свою точку зрения.Ни в коем случае не имею желания спорить или оспаривать чье-либо мнение,только мое ИМХО!!!
Любая чистка сносит защиту,это же касается свечных отжигов и отливок в особенности.Так имеет ли смысл ставить защиту на себя или пациента?Не лучше ли поставить защиту на свою работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyПт Июн 23, 2017 8:42 pm

Если вам так удобно - делайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamerlan
Пользователь
Пользователь
Tamerlan


Сообщения : 65
Баллы : 86
Дата регистрации : 2016-11-09
Возраст : 38
Откуда : Украина/Киев
Работа/Хобби : Колдовская практика

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСб Июн 24, 2017 12:02 am

Шаман, можно, у вас, уточнить такой момент: делаешь чистку и ставишь легкие защиты - на пару дней, например. После радикальной чистки уже можно ставить сильные?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШАМАН
Старожил
Старожил
ШАМАН


Сообщения : 603
Баллы : 1694
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 33
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Военный врач-хирург. увлекаюсь рунами, таро, целительством, магией

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyСб Июн 24, 2017 10:46 am

Да, и это будет правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
шур
Пользователь
Пользователь
шур


Сообщения : 10
Баллы : 18
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 56
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : фотограф

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 25, 2017 4:51 pm

Доброго дня! Уважаемые маги, помогите пожалуйста, бывшая свекровь замучила с магическими дествиями на меня, меня почему то тянет на чистку с солью на 4 свечи ... незнаю почему. Да и завистников полно вокруг. Где можно найти этот ритуал с описанием желательно ... или может другое, что то применить. За раннее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
шур
Пользователь
Пользователь
шур


Сообщения : 10
Баллы : 18
Дата регистрации : 2017-06-18
Возраст : 56
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : фотограф

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 25, 2017 5:06 pm

И у моей знакомой, проблема ещё хуже ... как только, начала чистится .. действия со стороны усилились. на неё идут атаки, по её словам стоит отвод на род ... страдает её семья ... как в этом случае поступать. Она ни думать ни чистится не может. Помогите пожалуйста. За раннее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 18 EmptyВс Июн 25, 2017 7:04 pm

Шур.Что касается чистки с солью и 4 свечами,раз тянет - значит делайте!А вообще всегда и везде диагностика в помощь!Это наше все!На любой обряд,ритуал,рунический став и т.д.
Обряды с солью посмотрите в разделах по ЧМ и БМ,а так же снятие негативных воздействий.
Что касается невозможности чистки,как у вашей подруги.,то у магов нет такого слова)).Есть слово почему?По какой причине.Опять же диагностика в помощь.Всегда можно найти выход из положения.Можно прикрыть свою работу,сломать замки и проч.,можно перекрыть работу вражины,,и т.д. и т.п.Главное хватило бы сил выйти живой и невредимой из магической войны.
В конце концов,у нас на форуме есть кабинеты Мастеров,к которым можно обратиться за диагностикой и помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 18 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 22 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: