САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСегодня в 3:43 am автор Ли

» Став " Думай обо мне"
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСр Май 15, 2024 8:19 am автор Ольгуша

» А давайте поболтаем?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСр Май 15, 2024 8:11 am автор Ольгуша

» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСр Май 15, 2024 8:05 am автор Ольгуша

» Стоит ли беспокоится по этому поводу?
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСр Май 15, 2024 8:03 am автор Ольгуша

» Матрица ясновидения (Бала-трипура-янтра)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Май 14, 2024 1:06 am автор Люда

» РИТУАЛ НА ТРИ СВЕЧИ( СНЯТИЕ НЕГАТИВА+ЗАЩИТА+ДОСТАТОК)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Май 13, 2024 10:39 pm автор Люда

» Избавиться от любовной привязанности
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Май 13, 2024 8:38 pm автор ЮлияВ

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyСб Май 11, 2024 1:39 pm автор Гелик

» Благодарю
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyЧт Май 09, 2024 6:50 pm автор АГРАФЕНА

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
RAVEN (1768)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Никита (1545)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Angelina76 (1308)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Вета (927)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Орхидея (876)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Soula (797)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Rima (719)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Афина (718)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
Алла (698)
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!

Перейти вниз 
+95
лалалушка
Salvator
Любовь Беспалова
Elisa77
LanaB
Malika
Afuna
AriykA
Лилия - 333
Катрин
Katya1989
Софа
виктор555
Vita
Ogma
Татьяна1tanay
Маша
Miralira
лена lena
Eka _Nsk_30
Рин624
Инель
Asiakot
Афрадита
Елена Харчистова
qwas
Ирма
Aness
Ланнемита
valentinasofiy
Аксинья Солнечная
ярослава
Дарина
sssav
СахарОК
ФСветлая
юлианна
Александр Ч
Денис
Ирэна
Yana
Margarita
moonlight7775
Severka73
шур
ШАМАН
Tamerlan
ABATAP
КАРОЛИНА
FORTUNA
Андрей
Ядвига
autopl
mgoldenman
Strannitsa
Berimor
Афина
Наина
voron1987
Алла
ФЕЕРИЯ
zema542
ВЕДАЮЩИЙ
denisxxx007
Татьянка23
Роза
jinn77
Marina777
Lariya
Kamely
димьян
Calibri18
Мармелад
Леденея
Ly Ly
Пчелка
Анетта
anastasiya
Юля
Черная Королева
Северина
Эллис
ПУМА
Ирис
ВиталийБога
МАРИНА
АГРАФЕНА
Soula
Мару
Rima
Никита
Вета
Myomy
Орхидея
RAVEN
Участников: 99
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
АвторСообщение
Calibri18
Пользователь
Пользователь
Calibri18


Сообщения : 83
Баллы : 127
Дата регистрации : 2016-02-25
Откуда : Россия.
Работа/Хобби : Психология.

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВс Апр 17, 2016 2:25 am

АГРАФЕНА пишет:

Агмы (заклинания)составляйте,Дары относите,посвящение и прочее,само придет,будьте настойчивы на своем пути и двигайтесь к цели и будет вам даны знания и умения. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 1946092667
Спасибо Ув.АГРАФЕНА! У меня ставы получается ставить только после полуночи...т.к в доме много людей, одну оставляют только ночью. А вот по поводу что на других машинально, скорей всего наоборот...немного неуверенно делаю, боюсь чего нибудь напортачить, возможно ещё и это мешает. Но я учусь...много читаю, изучаю ставы каждую рунку, хоть и не применяю их но изучаю очень интерестно какая в каком ставе для чего предназначается. Спасибо Вам...пойду дальше учиться  ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 527018731   Руны меня сами выбрали, так что думаю с моей упёртостью со временем у меня всё получиться. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 1235023106 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 1235023106 ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 1235023106
Вернуться к началу Перейти вниз
димьян
Пользователь
Пользователь
димьян


Сообщения : 3
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-02-28

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВс Апр 17, 2016 12:23 pm

нужна помощь. сперва за мной ходила нечесть. а сейчас завелась дома. с человеческий рост как очень плотная тень лохматый, глаза как у кота ночью блестят белым. могу добавить если сравнить с военными званиями то он немного ниже генерала. как можно избавиться или лучши уничтожить
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВс Апр 17, 2016 4:58 pm

димьян пишет:
нужна помощь. сперва за мной ходила нечесть. а сейчас завелась дома. с человеческий рост как очень плотная тень лохматый, глаза как у кота ночью блестят белым. могу добавить если сравнить с военными званиями то он немного ниже генерала. как можно избавиться или лучши уничтожить
Он с вами установил контакт?Он вам что-то говорит или делает ,вообще что происходит во время его появления и что вы чувствуете;страх,боль,холод,жар и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
димьян
Пользователь
Пользователь
димьян


Сообщения : 3
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-02-28

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВс Апр 17, 2016 7:12 pm

кошки бесятся. ребенок ночью истерит, дядька страшный. я ему нужен. сперва мелкие за мной ходили. а сейчас он дома поселился. да в любом случае само его присутствие ни к чему хорошему не приведет
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 12:29 am

димьян пишет:
кошки бесятся. ребенок ночью истерит, дядька страшный. я ему нужен. сперва мелкие за мной ходили. а сейчас он дома поселился. да в любом случае само его присутствие ни к чему хорошему не приведет
Ув.димьян ,квартиру срочно на чистку ,себя и своих домочадцев тоже,установить защиты на дом и на себя и своих близких.Также пройдите диагностику на негатив по фото у ув.Афины по акции бесплатно. С ув.Аграфена :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 2:39 am

Доброго вечера! В инете встретила такое понятие, как индивидуальный рунический код... Уважаемые мастера, объясните, пожалуйста, что это такое, для чего нужен, где им можно воспользоваться и как влияет перемена фамилии на ИРК?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 2:58 am

Loya пишет:
Доброго вечера! В инете встретила такое понятие, как индивидуальный рунический код... Уважаемые мастера, объясните, пожалуйста, что это такое, для чего нужен, где им можно воспользоваться и как влияет перемена фамилии на ИРК?
Вы тест проходили?Зайдите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С ув.Аграфена ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 3:16 am

Спасибо, ув. Аграфена, я этот тест проходила, только в предыдущей версии... ИРК используется для создания личных амулетов и талисманов? Я немного не понимаю... А если менялась фамилия? Как же тогда связь с родовым эгрегором?
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 3:20 am

Loya пишет:
Спасибо, ув. Аграфена, я этот тест проходила, только в предыдущей версии...  ИРК используется для создания личных амулетов и талисманов? Я немного не понимаю... А если менялась фамилия? Как же тогда связь с родовым эгрегором?
А вы читали про РОДовые эгрегоры?Женщина выходит замуж и меняет фамилию и подключается к эгрегору мужа своего и его РОДу. :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 3:30 am

Про родовые эгрегоры читала... И читала высказывания мастеров по этому поводу... Высказывания двоякие... Получается, со сменой фамилии может измениться судьба человека? И если сейчас проводить чистку рода, то я буду чистить род мужа...
Вернуться к началу Перейти вниз
димьян
Пользователь
Пользователь
димьян


Сообщения : 3
Баллы : 6
Дата регистрации : 2016-02-28

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 6:50 pm

чистить оно понятно, дело вот в чем как от него избавиться. раздобыл свечи ерусалимские, так только по рукам от него получил. шибко сильный для моих обрядов. нужны посильней. на днях поругался с женщиной с работы, так её машина на ровном мести сбила, говорит что кто та позвал с другой стороны дороги. кто с ней был все говорят что ни кого не было. вот он и заступился.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyПн Апр 18, 2016 7:22 pm

Возможно в вашем доме демонические силы и сущности,почитайте раздел ДЕМОНОЛОГИЯ С ув.Аграфена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 1:43 pm

Чистила своего МЧ "огненной змейкой". Оговорила на возврат негатива обратно врагам. Я знала, что он был прокалят - 3 раза! не считая родового негатива и разной грязи. Чистка прошла достаточно мягко, не на мне ни на нем особо сильно не отражалось, кроме моего физ. состояния, т.к. чистила его за счет своих сил, естественно с защитой для себя. И вот чистка прошла, показало вроде все хорошо. Чистенький, но мне в это не вериться. Надеюсь, что в ближайшее время его кто ни будь в акции посмотрит. И вчера, я узнаю, что эти ТРИ. ТРИИИИИ, вы можете представить? ТРИ раза его прокляла его родная мать! Проклятия серьезные, одно на смерть, другое на худо-пусто, а третье вот, честно сказать не знаю. Узнала я про это, со скандалом "Ты решила убить мою мать" Ни когда, ни оного ни става ни обряда на нее не делала. Итог, в пятницу чистила, с субботу у нее началось: чирей или фурункул( я не особо понимаю в этом) вскочил за ухом, огромный. Больше не может спать, а если спит- то сидя, дышать не может, боли сильные, с кожей что-то началось. Псих. состояние тоже поменялось - не в лучшею сторону и это не все. Половина вылетела из головы из за столь бурного скандала. Но, я ничего ей не делала, совершенно, а он молчал как партизан, и не говорил откуда у него проклятья. Теперь думаю а, что делать? Как ей помочь? я совершенно не хочу этого делать, крови выпито ей целое море да и рос он сиротой при живой матери-алкашки. Вообщем беда-бедой. Как я могу ей помочь? или постараться? Я в растерянности
Вернуться к началу Перейти вниз
АГРАФЕНА
Хозяйка Клуба
Хозяйка Клуба
АГРАФЕНА


Сообщения : 4764
Баллы : 8542
Дата регистрации : 2015-04-28
Возраст : 45
Откуда : Краснодарский край
Работа/Хобби : Автор книг

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 1:57 pm

Ее можно тоже почистить без обратки ЧИСТИЛЬЩИК к примеру,весь негатив уходит в землю на 29 л.д на сутки нанесете и смоете или на пластырь и ей приклейте с лечебнымиВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 3466779075
Вернуться к началу Перейти вниз
https://t.me/Agrafena_Black_Magic666
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 2:01 pm

АГРАФЕНА пишет:
Ее можно тоже почистить без обратки ЧИСТИЛЬЩИК к примеру,весь негатив уходит в землю на 29 л.д на сутки нанесете и смоете или на пластырь и ей приклейте с лечебнымиВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 3466779075  


Спасибо, я тоже думала об этом, но боялась напортачить ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 921671169
Вернуться к началу Перейти вниз
СахарОК
Пользователь
Пользователь
СахарОК


Сообщения : 184
Баллы : 413
Дата регистрации : 2016-04-04
Откуда : Кавказ
Работа/Хобби : Всего по чуть-чуть....

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 5:02 pm

Добрые вы феи!!! А как же постулат мага??? Не делать ничего без разрешения? А на мой взгляд, надо оставить все как оно и есть! Чтобы она (горе-мать) прочувствовала на собственной шкуре все! А потом уже посмотреть, как себя вести будет.... А то и не поймет откуда и за что....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эллис
Старожил
Старожил
Эллис


Сообщения : 378
Баллы : 824
Дата регистрации : 2015-05-12
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:11 pm

Loya пишет:
Добрые вы феи!!! А как же постулат мага??? Не делать ничего без разрешения? А на мой взгляд, надо оставить все как оно и есть! Чтобы она (горе-мать) прочувствовала на собственной шкуре все! А потом уже посмотреть, как себя вести будет.... А то и не поймет откуда и за что....
я кстати того же мнения, она должна почувствовать какого это.. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 3349271995
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamely
Пользователь
Пользователь
Kamely


Сообщения : 36
Баллы : 72
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : Россия, Крым
Работа/Хобби : AVID

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:34 pm

ну а как на счет того что МЧ и его мать связаны, ну кровное родство, где гарантия что не заденет его обратка?
Тут либо надо сначала связь между ними разорвать, поставить хорошую защиту ему и себе а потом уже чистки с обратками. Или лучше просто переклады делать и дочищать. Потом лечилки
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:44 pm

Kamely пишет:
ну а как на счет того что МЧ и его мать связаны, ну кровное родство, где гарантия что не заденет его обратка?
Тут либо надо сначала связь между ними разорвать, поставить хорошую защиту ему и себе а потом уже чистки с обратками. Или лучше просто переклады делать и дочищать. Потом лечилки


Если бы я изначально знала, что это замашки его матери, так бы и сделала. У меня даже мысли такой не было, что мать, может так сделать.

Я все же, тоже думаю так и оставить, мать-матерью но, за свои поступки надо расплачиваться. Если у нее что-то в жизни не получилось, ребенок, сколько лет бы ему не было ни в чем не виноват
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamely
Пользователь
Пользователь
Kamely


Сообщения : 36
Баллы : 72
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : Россия, Крым
Работа/Хобби : AVID

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:50 pm

Мармелад пишет:


Если бы я изначально знала, что это замашки его матери, так бы и сделала. У меня даже мысли такой не было, что мать, может так сделать.

Я все же, тоже думаю так и оставить, мать-матерью но, за свои поступки надо расплачиваться. Если у нее что-то в жизни не получилось, ребенок, сколько лет бы ему не было ни в чем не виноват

просто я думаю ненадо мать его трогать, если уж жалко так ее, ей тоже переклад (но в таком случае, получается как бы вы свою же работу перекладывать будете), а не жалко так пусть и остается. Но учитывайте, кровные связи никто не отменял, и за грехи родителей несут ответственность еще и дети.
И прежде чем чистки делать, смотрите откуда идет негатив, это обезопасит вас в первую очередь. :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:54 pm

Да, Вы правы, спасибо!) Трогать ее не буду, а вообще по мне, жалость это самое мерзкое, что есть в человеке. Я очень жалостливый человек и в этом моя беда. "Жалко же человека....надо помочь" и даже не играет тот факт, что человек виноват сам. А вдруг он исправиться и т.д. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 561961470
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamely
Пользователь
Пользователь
Kamely


Сообщения : 36
Баллы : 72
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : Россия, Крым
Работа/Хобби : AVID

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 7:57 pm

Мармелад пишет:
Да, Вы правы, спасибо!) Трогать ее не буду, а вообще по мне, жалость это самое мерзкое, что есть в человеке. Я очень жалостливый человек и в этом моя беда. "Жалко же человека....надо помочь" и даже не играет тот факт, что человек виноват сам. А вдруг он исправиться и т.д. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 561961470

Одно из правил магии - не жалеть о содеянном. Если уже решили делать, то делайте. Если есть сомнения, то лучше не делать.
И будьте аккуратнее с кармическими отработками, лично я прежде чем снимать негатив смотрю откуда что пришло. Если вижу, что либо сам виноват, либо кармические то я не берусь "помогать" таким людям. Они сами виноваты
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 8:01 pm

Ну, в моем случае МЧ был просто как игрушка, на котором можно было отыграться, высосать всю энергию, сбросить весь негатив на него и жить спокойно. А мне это будет большой урок, не лениться лишний раз bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Lariya
Пользователь
Пользователь
Lariya


Сообщения : 27
Баллы : 70
Дата регистрации : 2016-03-25
Возраст : 53
Откуда : ЧАО Россия
Работа/Хобби : работа умственная/хобби рукоделие

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 9:51 pm

Мармелад пишет:
Да, Вы правы, спасибо!) Трогать ее не буду, а вообще по мне, жалость это самое мерзкое, что есть в человеке. Я очень жалостливый человек и в этом моя беда. "Жалко же человека....надо помочь" и даже не играет тот факт, что человек виноват сам. А вдруг он исправиться и т.д. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 561961470
В большинстве случаев люди не исправляются, к сожалению. Получая магическую помощь они стремятся исправить ситуацию "здесь и сейчас", не делая выводов на дальнейшую жизнь. А по поводу жалости...Не боитесь своей жалостью перетянуть на себя гадости? Защита мастера, личная сила конечно оберегают от перетаскивания на себя негатива, но если каждого жалеть, так никаких сил не хватит. Вы можете только посочувствовать и решить помогать или нет. ИМХО и личный опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мармелад
Житель форума
Житель форума
Мармелад


Сообщения : 209
Баллы : 712
Дата регистрации : 2016-04-14
Откуда : Москва

ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!   ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 EmptyВт Апр 19, 2016 10:03 pm

Lariya пишет:
Мармелад пишет:
Да, Вы правы, спасибо!) Трогать ее не буду, а вообще по мне, жалость это самое мерзкое, что есть в человеке. Я очень жалостливый человек и в этом моя беда. "Жалко же человека....надо помочь" и даже не играет тот факт, что человек виноват сам. А вдруг он исправиться и т.д. ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 561961470
В большинстве случаев люди не исправляются, к сожалению. Получая магическую помощь они стремятся исправить ситуацию "здесь и сейчас", не делая выводов на дальнейшую жизнь. А по поводу жалости...Не боитесь своей жалостью перетянуть на себя гадости? Защита мастера, личная сила конечно оберегают от перетаскивания на себя негатива, но если каждого жалеть, так никаких сил не хватит. Вы можете только посочувствовать и решить помогать или нет. ИМХО и личный опыт.

Все так и есть...Вы правы. В первую очередь надо думать о себе.

Девчонкиииии, спасибо за поддерждкууууу! ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ! - Страница 11 1235023106
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий
 Похожие темы
-
» Всем Практикам !!!
» Тест: Из какой страны ваши манеры?
» Тест-гадание по Таро Шаманов "Ваши таланты"
» Ваши двойники в мире животных Магия ваших тотемных покровителей и защитников Занятие 7
» Вопросы по курсу!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: МАГИЧЕСКАЯ БЕСЕДКА :: КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ-
Перейти: