САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ
 
ФорумСобытияРегистрацияВход
В НАШЕМ КЛУБЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ РАМБЛЕР,ГУГЛ И ЯНДЕКС ПОЧТЫ ,С ДРУГИХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ РЕГИСТРАЦИЯ НЕДОСТУПНА!!!ДОРОГИЕ ГОСТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АГРАФЕНЫ СИБИРСКОЙ ВЕДЬМЫ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ТАК КАК НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОЯВИЛОСЬ МНОГО САЙТОВ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Благодарю
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСегодня в 6:50 pm автор АГРАФЕНА

» АКТИВНЫЕ АККАУНТЫ
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Май 06, 2024 10:32 pm автор Nada777

» Вольт — инструмент черного колдуна
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Май 06, 2024 12:02 pm автор Ольгуша

» Отзыв о моей дорогой Агрофеночке
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 04, 2024 8:07 pm автор Гость

» Вопросы новичков
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПт Май 03, 2024 11:09 am автор Nada777

» ВАШИ ВОПРОСЫ К ПРАКТИКАМ!
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПт Май 03, 2024 2:37 am автор Nada777

» Став «Лед отношений».
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyЧт Май 02, 2024 11:52 pm автор Елена Сергеевна курская

» 50 вещей, от которых вы должны избавиться до следующего дня рождения
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyЧт Май 02, 2024 9:57 pm автор Ольгуша

» 7 вещей, которые стоит держать в секрете
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyЧт Май 02, 2024 9:51 pm автор Ольгуша

» Став " Думай обо мне"
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Апр 29, 2024 6:55 am автор Елена Сергеевна курская

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (192) здесь было Вт Апр 18, 2017 10:59 pm
Самые активные пользователи
АГРАФЕНА (4764)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
RAVEN (1768)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Никита (1545)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Angelina76 (1308)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Вета (927)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Орхидея (876)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Soula (797)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Rima (719)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Афина (718)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
Алла (698)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty 
МАГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА
Гипермаркет эзотерики Magic-Kniga

Каталог webplus.info

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Counter?id=3035576;js=na
Рейтинг@Mail.ru


 

 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!

Перейти вниз 
+113
S-tatianka
Иришенька71
Елена Захарченко
Гадюка
МАШ
Разыя
Aln-Ary80
Мил Мил
Милана76
Esme138
Queen of swords
olga1404
Анэла
Jenny2229
Вербена
Светлана Сафина
Ольга Olga
Василиса Премудрая
Нифа
Georg
Лëка
Андрес
LanaB
ЛИАНА
Людмила Месяц
бурсак
Лилу
Dorian
Айгуль86
vedana
Еленушка
Тася0202
Nata
algrindberg
Соня
Эрил Наталья
велена велес
Елена г
Marisabell
Gretta666
Ольга Эна
Vilma
Софа
Эленка
Amin@
Линор_Луна
der
Svetlana
Инна Таролог
Ogma
Андрей
Shubina
Vita
Lilianna
Немизида
Lolita
Лилиана
SofijaЯ
Terrian
Lida
Оксана
Angel17
Khayala
muska
Мария Б
Lbort
Slavasegorich93
Zvezda999
Лана1312
Lena H
Наталья Пищенюк
Мария Донских
Astreya
Дара УтРаСвет
Olya666
Жасмин
Я-Эзотерик
Evor
R.E.I.C.K
Фекла
Олеся 17 09
Лисицина
Синильга
Selena37
Еlena
svetlaya
Арадия
Ирина888
Reatin
лена lena
Лучинка
stancheva_nevena
DYulia
*Осень*
Рафаэль
Арина Аблаева
Мила Анж*
Маринушка
Dacha90
Mila0
Эля
olexa76
NikaWero
Алла
Рин624
Верона
Анетта
Asiakot
Зик
АГРАФЕНА
Аделина
Almas
Наяне
Участников: 117
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 11:16 am

Анэла пишет:
Всем Здравствуйте! I love youОчень рада что среди Вас! Новичок здесь,пока изучаю как поставить аватар с телефона. Пришла сюда спасать свою семью. И конечно же Научиться этому ремеслу в магии!
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Ao-au-14
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 11:20 am

olga1404 пишет:
Доброе утро! Меня зовут Ольга. Я новичок в магии, хочу получить знания,чтобы помочь себе  ,год  назад наткнулась на ютубе на Аграфену,влюбилась в ее голос,в образ ,в ритуалы ,а узнала что ее зовут Ольга,поняла - это мое.  И вот я тут ,с вами ).
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 21262411
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 1:48 pm

ЛИАНА пишет:
Здравствуйте
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Ao-au-15
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 1:50 pm

бурсак пишет:
Здравствуйте уважаемые, я мужчина 46 лет. С детства интересовала тема эзотерики,магии. В роду была ведьма,двоюродная бабка. Но с ней контакт у меня был плохой,я ее боялся,как и вся родня)) Магия интересна скажем так,для себя,улучшить качество жизни,где то исправить несправедливости по отношению к себе. Из практик делал несколько обрядов и что интересно получалось. Из простых ритуалов очень запомнился вызов по Степановой где,"как порог под моими ногами". Спустя несколько дней.приехала бывшая жена с ловом,пирогом,переночевала(правда ночью к себе не подпустила),утром спросил,зачем приезжала то? Не знаю сказала)) Аграфену увидел в ютубе,понравился подход к делу,уверенность...решил попрактикавать и поучиться)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 85845910
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 1:51 pm

Эрил Наталья пишет:
Здравствуйте всем, долго наблюдала за Аграфены, очень нравятся её работы, я начала практиковать недавно, и знания которые даёт Аграфена, мне откликаются.
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Pic11
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Май 27, 2023 1:51 pm

велена велес пишет:
Доброго всем времени суток ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 1475518451
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 26049110
Вернуться к началу Перейти вниз
Queen of swords
Пользователь
Пользователь
Queen of swords


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-05-29
Возраст : 21
Откуда : Томск
Работа/Хобби : Таро

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Май 29, 2023 5:08 am

Доброго времени суток, уважаемые. У меня история простая . Моя бабушка царствие ей небесное была ведьмой, но научиться у нее чему то я к сожалению не успела( больше года я изучаю таро, сейчас потянула в магию. Делала себе диагностику таро на магические силы и другие Тарологи мне делали, выпадали дьявол, жрица, отшельник. Знаю предрасположенность и дар есть. Но я вообще не знаю с чего начать…( знаний 0 у меня. Но всегда к этому тянуло, да и бабка говорила что я тоже ведьма)) а так я из Томска мне 20 лет
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme138
Пользователь
Пользователь
Esme138


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2023-10-06
Возраст : 52
Откуда : Иркутск
Работа/Хобби : Анестезиолог-реаниматолог

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПт Окт 06, 2023 6:24 pm

Всем здравствовать. Практикую не так давно, четвертый год. Руны, Таро, погост, деревенская магия, ритуалы со стихиями. Больше тёмная, с ХЭ отношения не поддерживаю) В роду были практики, знания при жизни не передали. Пришли уже в посмертии, обучали. Адекватна, психиатрические диагнозы отсутствуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милана76
Пользователь
Пользователь
Милана76


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2023-10-09
Работа/Хобби : Изотерика

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Окт 09, 2023 3:07 pm

Всём доброго времени суток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Сафина
Пользователь
Пользователь
Светлана Сафина


Сообщения : 12
Баллы : 12
Дата регистрации : 2023-05-08

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Окт 09, 2023 7:37 pm

Доброго дня !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 14, 2023 12:08 am

Queen of swords пишет:
Доброго времени суток, уважаемые. У меня история простая . Моя бабушка царствие ей небесное была ведьмой, но научиться у нее чему то я к сожалению не успела( больше года я изучаю таро, сейчас потянула в магию. Делала себе диагностику таро на магические силы и другие Тарологи мне делали, выпадали дьявол, жрица, отшельник. Знаю предрасположенность и дар есть. Но я вообще не знаю с чего начать…( знаний 0 у меня. Но всегда к этому тянуло, да и бабка говорила что я тоже ведьма)) а так я из Томска мне 20 лет
study study study Здравствуйте!Есть предрасположенность развивайтесь.Изучайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 14, 2023 12:09 am

Esme138 пишет:
Всем здравствовать. Практикую не так давно, четвертый год. Руны, Таро, погост, деревенская магия, ритуалы со стихиями. Больше тёмная, с ХЭ отношения не поддерживаю) В роду были практики, знания при жизни не передали. Пришли уже в посмертии, обучали. Адекватна, психиатрические диагнозы отсутствуют)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 14664742 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 14664742 ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 14664742 Здравствуйте! Просто замечательно.Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 14, 2023 12:13 am

Милана76 пишет:
Всём доброго времени суток!
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Aa10
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 14, 2023 12:17 am

Светлана Сафина пишет:
Доброго дня !
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Aa-a-s10
Вернуться к началу Перейти вниз
Мил Мил
Пользователь
Пользователь
Мил Мил


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-10-18
Работа/Хобби : хобби

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСр Окт 18, 2023 7:24 pm

Меня зовут Татьяна. К вам пришла, пожалуй, по зову какому то. Наткнулась на «ютуб» случайно. Но всегда знаю, случайности-не случайны. С самого детства верю в магию. Все девочки хотели быть принцессами, а я мечтала стать бабой Ягой или оборотнем страшным)) Конечно, я не знаю, есть ли у меня какие то способности. Возможно это совпадение, но порой, как я скажу, так и выходит через некоторое время. Сны вижу, которые сбываются. Приходят усопшие предупреждают о чем то.. Но это же тоже совпадением может быть. Но мне так хочется многое узнать, понять, общаться с теми, кто знающий и умеющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
vedana
Пользователь
Пользователь
vedana


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-11-17
Откуда : Красноярск
Работа/Хобби : Ведьма

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 21, 2023 7:27 pm

Добро пожаловать, Татьяна 😊
Вернуться к началу Перейти вниз
vedana
Пользователь
Пользователь
vedana


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2022-11-17
Откуда : Красноярск
Работа/Хобби : Ведьма

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Окт 21, 2023 7:28 pm

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 15e00210
Вернуться к началу Перейти вниз
Aln-Ary80
Пользователь
Пользователь
Aln-Ary80


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-10-18
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Работа/Хобби : Цветы-магия

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Окт 23, 2023 10:08 am

Доброго времени суток, приветствую всех) Меня зовут Ольга, я совсем недавно начала интересоваться магией практически, всегда верила в это теоретически, но воспитание, блокирующее мышление в этом направлении очень сильно мешало) Но благодаря роликам Аграфены в сети, поняла, что магия - это прекрасно, и я очень хочу, а главное я готова учиться практической магии))
Вернуться к началу Перейти вниз
Разыя
Пользователь
Пользователь
Разыя


Сообщения : 2
Баллы : 2
Дата регистрации : 2023-10-22
Работа/Хобби : хобби

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПн Окт 23, 2023 10:50 am

Здравствуйтеменя зовут Ирина.. Я новичек пришла сюда увидела Агрофену в ютубе... Очень нравится тема про руны. Более 10 лет тому назад увидела руны и потянулась к ним, но неправильно с ними взаимодействовала нааерно, и не поняла что и как они работают, хотяла быстрого эффекта, думаю мне прилетело от них... напугалась, забросила, и все равно притягивают к себе.. Пришла сюда из за трудной жизненной ситуации хотела изучить тему рун!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПт Окт 27, 2023 11:34 pm

Здравствуйте! Если есть интерес и он огромен конечно изучайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
МАШ
Пользователь
Пользователь
МАШ


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2023-11-15
Работа/Хобби : хобби

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyВт Ноя 21, 2023 9:04 pm

Всем, доброго времени суток. Меня зовут Марина. Практикую для себя и своих близких, ноне так давно. Смотрю все ролики с Агрофеной и всегда восхищаюсь её мастерством. Хочу развиваться и учиться дальше Магии, принять опыт других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Елена Захарченко
Пользователь
Пользователь
Елена Захарченко


Сообщения : 5
Баллы : 5
Дата регистрации : 2023-11-26
Работа/Хобби : Портной

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyПт Янв 05, 2024 8:24 pm

Добрый вечер, меня зовут Елена. Есть предрасположенность к свечной магии, сила слова , сила мысли, пытаюсь развить способности, надеюсь ваш форум мне в этом поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришенька71
Пользователь
Пользователь
Иришенька71


Сообщения : 1
Баллы : 1
Дата регистрации : 2024-01-13
Возраст : 33
Откуда : Тула
Работа/Хобби : Массажист

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Янв 13, 2024 2:42 am

Доброго времени суток)меня зовут Ирина, и я пытаюсь разобраться с силой что живёт внутри. Ну чисто интуитивно чувствую что ответ найду у вас! благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
S-tatianka
Пользователь
Пользователь
S-tatianka


Сообщения : 3
Баллы : 3
Дата регистрации : 2024-02-10
Возраст : 42
Работа/Хобби : Бухгалтер

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!! - Страница 9 EmptyСб Фев 10, 2024 9:36 pm

Здравствуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ !!!
» А давайте поболтаем?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
САЙТ МАГИИ АГРАФЕНЫ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОТДЕЛ :: ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ-
Перейти: